Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Певцов: «Живу в долгах, но для меня это нормальное состояние»

Дмитрий Певцов заявил, что он никогда не был баснословно богат. Раньше артист волновался из-за финансового состояния семьи, но все равно часто брал деньги в долг. Сейчас актер привык к тому, что не может похвастаться огромными доходами.

9 июня 2019 10:10097 735
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Источник:
Legion-Media

Дмитрий Певцов в начале своей карьеры был принят в театр на Таганке. Актер признавался, что даже после первых успешных работ, ему приходилось жить скромно вместе с возлюбленной Ларисой Блажко. Спустя несклько лет творческая пара распалась. Новой супругой Певцова стала актриса Ольга Дроздова, но и в этом браке не все всегда было гладко, ведь артист никогда не умел зарабатывать большие деньги.

«Я живу в долгах, но для меня это нормально. У меня нет цели просто заработать денег, поэтому я не буду браться за картину с плохим сюжетом, даже если за нее обещан большой гонорар. Я понял, что у меня столько денег, сколько мне нужно», — рассказал Певцов.

Дмитрий также добавил, что все его попытки дополнительно заработать ни к чему хорошему не привели. По его мнению, волнуются скорее те, кому он должен, а не он сам.

Несмотря на периодические финансовые трудности, Ольга вот уже более 25-ти лет поддерживает мужа во всех вопросах. Она была рядом с Дмитрием и в самый тяжелый момент жизни, когда в 2012 году погиб его сын Даниил. «Сын был очень талантливым человеком и не менее хорошим актером. Он был сильной личностью, возможно даже лучше меня», — уверен актер.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Источник:
Legion-Media

В благодарность за поддержку актер упорно борется с постоянными комплексами жены, а также делает все возможное, чтобы возлюбленная чувствовала себя счастливой. Певцов часто посещает спектакли Дроздовой, и после каждого из них дарит ей букет цветов. «Но мы нормальные люди, у нас тоже бывают недомолвки. Главное стараться все преодолевать вместе», — поделился актер в эфире программы «Он и Она».

Дмитрий считает театр своим домом
Дмитрий считает театр своим домом
Источник:
Legion-Media

Несмотря на востребованность в профессии, у Дмитрия всегда остается время на семью. По словам звезды, он является справедливым отцом по отношению к младшему сыну Елисею. Единственная проблема в воспитании связана с тем, что мальчик почти все время пребывает в женском окружении, и это может сделать его самолюбивым. Однако Певцов старается воспитывать сына по уму, не повышать голос и не ругаться слишком часто.

Артист уверен, что важнее всего не материальные блага, а поддержка и любовь близких. Именно поэтому он не мечтает о богатстве, а хочет лишь провести всю оставшуюся жизнь рядом с супругой и сыном.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения