Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Певцов не может смириться со смертью сына

Сегодня молодому человеку исполнилось бы 28 лет. Дмитрий Певцов тяжело переносит потерю старшего ребенка. Он восхищается тем, каким был Даниил. Поклонники сочувствуют актеру и отмечают, что они очень похожи внешне.

5 июня 2018 21:10017 156
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Источник:
PhotoXPress.ru

В 2012-м году в семье актера Дмитрия Певцова произошла страшная трагедия – ушел из жизни его старший сын Даниил. Молодому человеку было всего 22 года. Как рассказывал артист, произошел несчастный случай – он приподнялся на перилах и сорвался с балкона во время встречи одноклассников. Дмитрий Певцов раскрыл подробности гибели своего сына

Сегодня Даниилу исполнилось бы 28 лет. В день его рождения Дмитрий решил поделиться мыслями с поклонниками и написал в микроблоге свои мысли относительно жизни и смерти наследника. До сих пор горечь утраты душевная боль не покинула его.

«Красивый, талантливый, очень мощный по-человечески. Спасибо его маме, Ларисе Блажко, которая посвятила ему всю свою жизнь. Один иеромонах из Сретенского монастыря, посмотрев фильм «Ангел в сердце», где Даня сыграл главную роль, сказал: «Впервые вижу такого молодого человека, душа которого уже созрела для Царствия Божия». Дани нет с нами уже почти шесть лет. Когда я перестал задавать себе вопросы «за что?», «почему?» и «в чем смысл?», пришло осознание того, для чего жил Даня, что именно успел сделать мой сын. И именно для меня! Да, Даня много успел сделать для других: вытаскивал, спасал, защищал. И по-человечески, и, иногда, просто физически. Даня много успел отдать своего душевного тепла, своих сил, добра и любви. И в жизни, и на сцене, и с экрана. Другим...» - рассуждал Певцов.

Даниил появился на свет, когда сам Певцов был еще студентом театрального училища. Его связь с Ларисой Блажко закончилась довольно быстро. Когда появился на свет ребенок, актер долго отказывался признавать свое родство. Но со временем его супруга Ольга Дроздова настояла на том, чтобы он начал общаться с сыном. Даниил пошел по стопам отца и тоже выбрал актерскую профессию. На серии кадров, которые опубликовал в микроблоге Дмитрий, поклонники отметили, что он и молодой человек похожи, как две капли воды.

«Очень похожи. Царствия Небесного, вечная память», «Как же он похож на вас», «Какой красивый парень, копия отца», «Жаль такого молодого красивого парня», «Какой красивый, на папу похож. Очень жалко», - сочувствовали фолловеры.

Дмитрий Певцов благодаря сыну стал чаще ходить в церковь
Дмитрий Певцов благодаря сыну стал чаще ходить в церковь
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения