Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев жестко ответил на критику программы «На самом деле»

35-летний телеведущий довольно часто общается с подписчиками, а сегодня он рассказал им о том, что его передача «На самом деле» стала самым рейтинговым ток-шоу за вчерашний день. Однако нашлись и те, кто подверг проект критике. Шепелев не стал молчать и высказал свою точку зрения.

9 октября 2018 18:41018 878
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Чуть более года на Первом канале транслируется передача Дмитрия Шепелева «На самом деле», чьим неизменном девизом является слоган: «Это студия, где невозможно солгать». Действительно, главные герои проходят здесь детектор лжи, сдают ДНК-тесты, подвергаются проверке со стороны опытных экспертов. Сегодня Шепелев с гордостью сообщил в своем микроблоге о том, что «На самом деле» смотрит каждый пятый житель столицы, что является очень неплохим результатом.

«Абсолютная победа! Рейтинги пришли. В понедельник программу смотрел каждый пятый зритель Москвы. Официально, мы самое популярное ток-шоу и самая популярная программа дня! Спасибо команде», — отметил телеведущий.

Однако нашлись и те, кто высказал критику по поводу передачи. Дмитрий не стал оставлять подобный комментарий без ответа.

«Отстой — это мерзости писать. Вам добра и счастья», — написал он.
Иногда Шепелев общается с подписчиками
Иногда Шепелев общается с подписчиками
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, недавно Шепелев выполнил заветную мечту сына Платона: телеведущий отдал пятилетнего мальчика спортивную академию от футбольного клуба «Барселона». Возможно, в будущем сын телеведущего станет известным футболистом. В прошлом году Платон начал заниматься хоккеем, но ему почему-то надоел этот вид спорта. Дмитрий Шепелев подошел к подготовке сына очень ответственно. Он отвел мальчика к парикмахеру, где его коротко подстригли. Во время летнего отпуска телеведущий приобрел сыну за границей часть экипировки для тренировок.

Этим летом телеведущий провел месячный отпуск в Италии вместе с Платогом и своей спутницей – Екатериной Тулуповой, отношения с которой предпочитает не комментировать. Более того, его избранница надолго оставалась с мальчиком, когда Дмитрий уезжал на съемки в Москву. «Перед своим официальным отпуском Дима каждые выходные летал в Италию, чтобы повидаться с Платошей. Он отправил его туда чуть пораньше, — делились близкие Шепелева. — Кстати, там у ребенка не было никаких нянь или гувернанток. Зачем? Катя отлично ладит с детьми. Дима доверяет любимой на все сто процентов, вот и оставляет спокойно сына с ней».

Шепелев с сыном
Шепелев с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения