Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев нашел новую работу на телевидении

Супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев будет ездить на съемки в Киев.

2 декабря 2014 14:30046 197
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

У телеведущего и мужа певицы Жанны Фриске Дмитрия Шепелева – новая работа. В ближайшее время ему придется часто бывать Киеве на записи программы для местного телевидения. Подробности пока держатся в секрете, и название шоу, которое будет выходить на канале «Украина», продюсеры не озвучивают. Известно лишь, что оно будет музыкальным. Сам Шепелев перспективой вполне доволен. «Каждый раз, когда я приезжаю в Украину, я убеждаюсь в главном, что украинцы – удивительно, восхитительно талантливые люди и я нигде в мире не встречал такой талантливой страны. Мне здесь очень нравится!», - заявил он местному отделению «Комсомольской правды».

Отметим, что Дмитрий уже имел опыт сотрудничества с украинским телевидением: в разное время он вел программ на таких каналах, как М1, Новый канал, «1+1», «Интер». Сейчас Шепелев известен прежде всего как лицо шоу «Достояние республики» на Первом канале. Кроме того, он ведет концерты и корпоративы, много и упорно работает, прежде всего для того, чтобы обеспечить своего сына Платона, а также помочь жене Жанне Фриске с оплатой лечения и последующей реабилитации. Ведь сейчас певица после успешного курса процедур вернулась в Москву и занимается с тренерами, массажистами и другими специалистами, чтобы прийти в форму. Недавно Фриске призналась, что активно готовится к празднованию Нового года, а также поблагодарила всех, кто поддерживал ее в течение уходящего нелегкого для семьи звезды года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения