Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев показал подросшего младшего ребенка

Дмитрий Шепелев опубликовал трогательный снимок с младшим сыном. Телеведущий провел целый день в компании супруги и детей.

21 июня 2021 15:00035 994
Дмитрий Шепелев показал подросшего младшего ребенка
Дмитрий Шепелев

В начале этого года Екатерина Тулупова подарила ведущему сына Тихона. До сих пор телеведущий не показывал лицо крохи. Более того, он практически не публиковал семейные снимки, считая, что личное не должно становиться публичным.

Однако в воскресенье Дмитрий решил порадовать поклонников фотографией с младшим сыном. Кадр сделан где-то на природе, счастливый отец держит ребенка на руках. «Никогда не думал, что в московских парках может быть так классно. Провели день с семьей. Нас много», — поделился эмоциями Шепелев.

Потеряв Жанну. Как Дмитрий Шепелев смирился с уходом любимой женщины

Ранее телеведущий признавался, что наслаждается каждой минутой отцовства. Он старается принимать участие во всех событиях в жизни детей. При этом Шепелев уверен, что его наследники не должны страдать из-за папиной публичности.

Дмитрий Шепелев показал подросшего младшего ребенка
Телеведущий счастлив, что теперь у него есть большая семья

Напомним, что Дмитрий и Екатерина очень долго скрывали свои отношения. Познакомились они в детском саду, куда ходили их наследники. Постепенно между Шепелевым и Тулуповой возникли чувства. Несмотря на то, что пару постоянно видели вместе на публике, они отказывались комментировать свой роман.

После трагедии, произошедшей с Жанной Фриске, Дмитрий стал крайне закрытым человеком в любых вопросах, касающихся семьи. Поклонники уверены, что сейчас благодаря Екатерине и детям в жизни телеведущего наступила долгожданная белая полоса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения