Дмитрий Шепелев прекратил эффективное лечение Жанны Фриске \ Новости \ Главная страница

Дмитрий Шепелев прекратил эффективное лечение Жанны Фриске

Отец певицы рассказал о лекарстве, от которого отказался ее гражданский муж. По словам родственника Жанны Фриске, она начала идти на поправку, но из-за игнорирования рекомендаций врачей произошел рецидив.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев // Фото: Инстаграм

Смерть Жанны Фриске стала неожиданностью для ее поклонников. Артистка до последнего боролась с онкологическим заболеванием и верила в чудо. После похорон начались долгие судебные тяжбы родственников артистки с ее избранником Дмитрием Шепелевым.

Владимир Фриске решил прояснить сложившуюся ситуацию и рассказал о своем взгляде на всю историю в эфире программы «Секрет на миллион». Мужчина вспомнил, что за несколько месяцев до смерти Жанны у нее появился шанс на исцеление.

«Ей тогда кололи дорогой препарат. Он стоил 60 тысяч долларов, но действия укола хватало на месяц. Вскоре врачи заметили улучшения. Опухоль начала уменьшаться в размерах, и у Жанны самочувствие заметно улучшилось. Она буквально порхала. И тут Шепелев решил остановить лечение. Он сказал, что уже ничего не нужно, что и так все нормально. В результате, произошел рецидив», - вспомнил родственник артистки.

Вся семья Жанны Фриске надеялась на ее исцеление. Сама артистка даже не составила завещание, поскольку верила в победу над болезнью. По словам отца звезды, Дмитрий Шепелев был рядом с любимой до последних дней, но их отношения заметно испортились. Телеведущий даже предлагал отдать певицу в хоспис, так как не мог обеспечить ей достойный уход.

Дмитрий Шепелев жестко ответил критикам

«Однажды мне позвонила жена Константина Хабенского. Оказывается, она связалась с Шепелевым, предложила ему революционное лекарство, которое могло помочь. А он только спрашивал, будет ли она такой же, как и раньше? Когда услышал, что скорее всего, Жанна изменится и не будет прежней, перестал выходить на связь. Он боялся, что она изменится, а для нас с женой было все равно, какой станет Жанна после лечения. Лишь бы осталась жива. Я начал переживать, что он ей навредит, подменит лекарства. Поэтому стал сам контролировать процесс», - рассказал Владимир.

Несмотря на длительные судебные тяжбы и постоянные конфликты с гражданским мужем дочери, Фриске готов его простить. Единственное, что нужно мужчине — общение с внуком. Он боится, что из-за вражды между семьями пострадает психологическое здоровье Платона. С наследником Владимир не виделся уже несколько месяцев. Во время последней встречи мальчик практически не узнал родственников и боялся с ними разговаривать.

Ради окончания вражды Владимир Фриске даже готов извиниться перед Дмитрием Шепелевым за возможные обиды. Однако отец звезды уже давно перестал надеяться на примирение.

На эту тему
Из нового

Сестра Жанны Фриске поделилась кадрами из ее квартиры

Наталья выложила в Сеть трогательный снимок, на котором рассматривает фотографии из прошлого. Девушка поведала, что в этот момент она почувствовала присутствие Жанны рядом. Близкие певицы рассматривали детский альбом сестер весь день.

Сестра Жанны Фриске поделилась кадрами из ее квартиры
Комментарии
  • Kaz kaz23.12.2017 / 19:21
    Нет лекарств и эффективного лечения от глиобластомы, весь научный медицинский мир это подтвердит-глиобластома, это приговор.Яркий пример неизлечимости -Хворостовский, у которого было много возможностей для лечения,но и он не смог побороть этот недуг.Папа Фриске как обычно фантазирует и обвиняет..
  • Кристина Луконцева23.12.2017 / 19:31
    Не фантазирует. Надежда умирает последней, знаете такое? Он до последнего надеялся и верил, и делал все возможное,но увы.
  • Лидия Обухова23.12.2017 / 20:07
    при такой ненависти к Шепелеву, никогда не будет у них мира! Нельзя портить отношения с зятем, а то готов помириться, а сам опять лил помои.
  • A t23.12.2017 / 20:27
    общение с внуком -а зачем?Если уже промыты мозги у мальчика.Не мечите бисером перед св...ми.
    Только время расставит все по местам
  • Светлана Смелова23.12.2017 / 20:39
    А я считаю, что Шепелев виновен в растрате денег Пусть себя пригласит на свою программу может там все и прояснится, как он говорит ' на сегодня достаточно лжи' других можно наизнанку выворачивать , пусть расскажет все. А родные должны видеть внука- это частичка Жанны....
  • Марина Самсонова23.12.2017 / 20:43
    Светлана Смелова зря считаете, доказали что сняла мамаша Фриски. Откройте сайт Русфонда и прочитайте решение суда, и на 7 странице черным по белому написано как снимала мать.
  • Нина Николаевна23.12.2017 / 21:48
    Владимир! Пора уже прекратить бегать по передачам и обвинять во всех своих грехах Дмитрия! Не такие уж и хорошие отношения у вас были с Жанной, если о её беременности вы узнали только на 5-ом месяце! И деньги Русфонда 21 мил руб. ваша жена перед смертью Жанны сняла с её счетов! Опять свою вину валите на Дмитрия ! Сами же говорите,что ваша покойная дочь очень любила Дмитрия, родила от него вашего внука,так хотя бы ради её большой любви, перестаньте лить помои на него! Будь на месте Дмитрия, любой другой мужчина, он не дал бы общаться с вами своему сыну. Отдайте и свои, и Платоновы долги фонду,перестаньте бегать по судам,по передачам, перестаньте поливать грязью Дмитрия и все нормализуется. Будете общаться со своим внуком.
  • Леся Николаева23.12.2017 / 22:40
    Фриске пора застрелить. Он опасен для общества
  • Mare Martyr24.12.2017 / 00:25
    Шепелев хитрый и подлый.Если бы Жанна с ним не связалась,была бы до сих пор жива.Шепелев погубил ее!!!!!
  • Ирина Синицына24.12.2017 / 01:08
    К сожалению, Жанна была обречена. И все врачи подтвердят. А отец ее тверрдит это уже какой год.
    Мне понятны мотивы Шепелева- пока отец Жанны не прекратит эти нападки на него, не за чем мальчику часто видеться с дедом. Дед неадекватен, а может и намеренно придурка включает, что еще хуже
  • Мария Иванова24.12.2017 / 01:29
    РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА НЕ ЛЕЧИТСЯ-не несите Бред!!!А Глиобластома вообще-не более года живут.Задорнов-ровно год,а-то что Жанна 2 года прожила-это чудо для Глиобластомы!!!!!И нечего НИКОГО Обвинять.Это Заболевание Не Щадит НИКОГО!!!!Уж у Димы Хворостовского,извените Возможности были лечится -Поболее Фриски,но Увы и Ах.............
  • Вера Юрченко24.12.2017 / 01:34
    Александр Востряков присоединяюсь! Только люди не дураги, а скорее злыдни и слепцы... Не хотят видеть очевидного...(( жаль мне отца Жанны...(((
  • Александр Востряков24.12.2017 / 02:45
    А что вы бедные так за Русфонд переживаете??? Обиднели?! Ворюги те еще! Все про это знают и везде об этом говорят! Папа Жанны очень приятный и адекватный человек, переживающий такое горе! Всё правильно говорит и делает! Была б его воля, он бы этого ушлёпка как червяка раздавил и уничтожил, не может... внука эта гадина не даст! Не будет Шепелев никогда счастлив... на чужом несчастье...! И папа к сожалению тоже уже никогда не будет счастлив, дочери нет, внука нет, жизнь-борьба,суды... если только Наташа подарит внуков и родители обретут душевный покой. Жаль папу... очень! А вы все, защитники этого слизьняка закройте рты Ваши, и откройте глаза, тогда всё очевидное станет явным!!! Ни один человек, ни один, не сказал о нем ни одного доброго слова, потому что знают всю правду!
  • Ирина Андреевна24.12.2017 / 06:29
    Как он смеет вообще рот открывать на кого то... Хороший человек (как тут некоторые пишут) деньги бы не украл...Ему самому не стыдно в глаза людям смотреть.... "Изнасиловал" всю страну своей Жанной...Задолбал Шепелева....Какое лечение? Какие Люди умирают от этого заболевания- действительно Элита, Талант, гордость России....А тут какой год носится по всем телеканалам...Пусть радуется, что хоть Шепелев ему внука сделал- больше желающих не нашлось....
  • Светлана Иванова24.12.2017 / 09:56
    Папаша Фриске омерзительная лживая жидовская морда, ему не нужен внук, ему нужно наследство, правильно сказали пристрелить, тогда только он угомонится, Дмитрия жаль, столько грязи на него выливают, это его карма, крепитесь Дмитрий
  • Аида Алчинова24.12.2017 / 11:19
    Очень сочувствую их горю, но отец Жанны лукавит что хочет помириться, хотел бы не лиль помои бы на затя, наоборот объединились бы ради внука. Они поняли что Жанна умирает и быстрей сняли деньги, люди без совести, жадность взяла вверх. Они ведь искренне не понимают что должны вернуть деньги, считают что им их подарили. Даже тот факт что собирали деньги будучи имея дома и квартиры, обманули людей, давя на жалость!
  • Mihail Vorontsov24.12.2017 / 13:38
    "С наследником Владимир не виделся уже несколько месяцев". Опа! Оказывается, Платон - сын Владимира Фриске?!! Вот это поворот!!!
  • Натали Иванова24.12.2017 / 14:51
    Шепелев - трусливая, лживая, двуличная особь.. И рот он нигде не открывает, только потому что ему нечего ответить отцу Жанны.. Никто из близких друзей Жанны за всё это время не сказал про Шепелева ни одного хорошего слова, это о многом говорит.. А счастлив он никогда не будет, смерть Жанны отрыгнется ему ещё несчастьями.. Жаль ребёнка, вырастит его таким же ущербным, как и он сам.. И ещё вопрос.. Откуда у третьесортного ведущего Шепелева деньги на оплату услуг Добровинского?!
  • Нина Николаевна24.12.2017 / 14:51
    Александр Востряков - дело не в Русфонде и его ворах! Дело в том, что эти, якобы, любящие своего внука дедушка и бабушка, сами в последние дни перед смертью Жанны сняли все деньги с её счетов - 21 мил. руб., а теперь повесили из этих денег долг перед Фондом 7мил. руб. на любимого внука! Вот, как любят внука дедушка и бабушка! Позор !
  • Наташа Борисова24.12.2017 / 16:37
    Сколько уже можно перетирать одно и тоже?!Бедная Жанна,даже спустя столько времени,не оставляют в покое!Хватит уже!!!Родственники хреновы!
  • Viktoriya Sysloparova24.12.2017 / 18:48
    Ну не нравится мне Шепелев - есть что-то омерзительно-отталкивающее в этой слащавой, вечно ухмыляющейся физиономии.... кажется, что именно с таким лицом он способен воткнуть нож в спину кому угодно. А насчет ребенка, согласна с предыдущими комментаторами, там уже юный мозг промыт настолько, что для бабушки и дедушки нет надежды на нормальное общение с ним.
  • Виктория Соколова28.12.2017 / 00:44
    Как же надоел уже этот очумевший папаша Фриске... Вот уж воистину - язык без костей! Занимается откровенной травлей Шепелева во всех СМИ и при этом удивляется, что Дмитрий против его общения с Платоном... Да любой здравомыслящий человек такого чумного дедулю к своему сыну не допустил бы!