Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев: «Пугачева рассказала мне, что я любовник Галкина»

Дмитрий Шепелев давно привык к своей популярности. Однако творческая востребованность часто приводит к тому, что о личной жизни телеведущего появляются слухи, не соответствующие действительности.

18 сентября 2020 16:16036 469
Дмитрий Шепелев: «Пугачева рассказала мне, что я любовник Галкина»
Дмитрий Шепелев

Личная жизнь 37-летнего Дмитрия Шепелева всегда была интересна поклонникам. После смерти Жанны Фриске телеведущий очень долго держал в секрете свои романы. За это время звезде приписывали отношения со многими знаменитостями. Некоторые из этих слухов были совершенно невероятными.

«Я не слежу за сплетнями о себе, но все равно остаюсь в курсе благодаря «добрым» людям, которые говорят: «А ты слышал…?». Думаю, им просто удобно верить слухам и принимать все за чистую монету. Самый нелепый? Что я любовник Максима Галкина. А знаете, кто рассказал мне об этом? Алла Борисовна! Представьте степень моей растерянности», — рассказал шоумен.

Потеряв Жанну. Как Дмитрий Шепелев смирился с уходом любимой женщины

На самом же деле Шепелев уже около трех лет счастлив в отношениях с Екатериной Тулуповой. Влюбленные давно живут вместе и даже планируют свадьбу. Дмитрий не скрывает, что считает свою избранницу идеалом женственности и красоты.

«Не могу односложно ответить, что в моей женщине самое лучшее. При всех неоспоримых достоинствах у нее к тому же блестящее чувство юмора. Я вообще считаю, что счастье — это дело, женщина и дети», — подчеркнул телеведущий.
Дмитрий Шепелев: «Пугачева рассказала мне, что я любовник Галкина»
Шепелев и Тулупова не любят обсуждать свои отношения

Напомним, что сыну Шепелева и Жанны Фриске в этом году исполнилось семь лет. Воспитанием Платона сегодня занимается Катя, которая во многом заменила ему маму. Дмитрий не хочет выставлять жизнь наследника на публичное обозрение, поскольку считает, что у мальчика должно быть спокойное детство.

В интервью PeopleTalk шоумен признался, что мечтает лишь о счастливом будущем для маленького Платона. Мальчик, по мнению папы, обязательно найдет свое место в жизни и, вполне вероятно, что его призвание не будет связано с миром шоу-бизнеса.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения