Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев с невестой: беременна или любит оверсайз?

Долгое время ведущий Первого канала скрывал романтическую связь с симпатичной блондинкой. Однако в прошлом году официально заявил о новых отношениях. Теперь влюбленные, не таясь, выходят вместе в свет.

12 февраля 2020 13:30039 627
Дмитрий Шепелев с невестой: беременна или любит оверсайз?
Дмитрий Шепелев

Дмитрий посетил книжный вечер, организованный в рамках ZAVTRAK.club, развитием которого занимается его избранница Екатерина. «Идея вечера была такова: двое ведущих — книголюбы и интеллектуалы с отменным чувством юмора — Дмитрий Шепелев и Мария Романовская пообщались с 12 читателями. Те сначала рассказали о себе через любимые книги, а потом выбрали настроение вечера: чай с Димой или вино с Машей. Все втянулись в дискуссию — и понеслась. На одном дыхании!», — поделилась подруга Екатерины — Алина.

Сама Тулупова буквально светилась от счастья весь вечер. «Получилось абсолютно феерично, хотя я отговаривала Алину от этой идеи несколько лет. Насколько я ошибалась, настолько это оказалось актуально. И не потому что один из ведущих — мой любимый мужчина, хотя нельзя этого исключать, а потому что все участники этого литературного шабаша получили огромное удовольствие», — написала Тулупова в социальной сети.

Многие подписчики посчитали, что невеста Шепелева находится в интересном положении, так как выбрала для вечера достаточно свободный свитер. Другие отметили, что Катя всегда носит вещи в стиле оверсайз.

1 из 6

Напомним, что Шепелев и Тулупова живут вместе около двух лет. У Екатерины есть дочь Лада от первого брака. Девочка ходит с Платоном в один детский сад, поэтому телеведущий утверждает, что их с возлюбленной познакомили дети. Также Дмитрий не скрывает: общаться с ребенком Кати первое время было трудно.

«Поскольку я воспитывал мальчишку, для меня общение с девочкой превратилось на какое-то время просто в катастрофу. Если к девочке хоть сколько-нибудь неаккуратно прикоснешься или не дольешь ей в хлопья молока, она сразу... Если не плачет, то выражает протест. Я первое время не мог с этим справиться. Мне говорили: «Успокойся, возле тебя маленький ребенок». А я так бесился, будто возле меня была какая-то взрослая женщина. Мне потом объяснили, что все девочки такие», — признался звезда Первого канала.

Напомним, роман с Катей — это первые серьезные отношения Дмитрия Шепелева после смерти Жанны Фриске в 2015 году от рака мозга. Из-за конфликта с родителями экс-избранницы Дмитрий принял решение самостоятельно воспитывать Платона.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения