Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев ушел с работы?

13 февраля 2014 12:000107
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Starface

Телеведущий Дмитрий Шепелев, который является гражданским мужем и отцом ребенка Жанны Фриске, возможно, ушел с украинского телеканала «Интер». Об этом изданию «Телеблондинка» сообщил актер и коллега Шепелева Владимир Зеленский. Вместе они когда-то вели программу «Рассмеши комика» на другой телевизионной кнопке.

«Так время быстро бежит, и так долго оформляются контракты, что Дима успел уйти от нас на «Интер» и, по-моему, уже успел уйти с «Интера» куда-то. А вот куда ушел он я не знаю. Не слежу за его миграцией. Он талантливый человек и я уверен, что у него много работы. Рабство давно отменили в нашей стране, и это был его выбор – уйти он нас на «Интер», а с «Интера» еще куда-то» - рассказал Владимир Зеленский.

Напомним, что в настоящее время Шепелев находится в США, где в одной из клиник Нью-Йорка проходит лечение Жанна Фриске. Денег, собранных благодаря Русфонду, хватит на годичную программу медицинского обслуживания.

«СтарХит» от души желает Жанне скорейшего выздоровления!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения