Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев заинтриговал необычным снимком сына

Фото пятилетнего Платона восхитило поклонников. Дмитрий Шепелев снял ребенка со спины, но подписчики все равно отметили, что мальчик очень изменился. Они не устают восхищаться родительскими качествами телеведущего.

23 июня 2018 14:000144 245
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрий Шепелев не любит афишировать личную жизнь. Он старается оградить сына от чрезмерного внимания со стороны окружающих. Именно поэтому в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) заботливого отца крайне редко появляются снимки пятилетнего Платона.

Недавно телеведущий все-таки решил показать подросшего наследника. Он выложил кадр, на котором мальчик запечатлен со спины.

«Вот тут, по-моему, никаких комментариев к фотографии не нужно. Целое лето впереди», - подписал фотографию Дмитрий.
Недавно Платону исполнилось 5 лет
Недавно Платону исполнилось 5 лет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пост мужчины привел в полный восторг его поклонников. Они не устают восхищаться родительскими качествами Шепелева и его мудростью. «Дмитрий, вы супер папа! Живите за троих! Я думаю Жанна счастлива что у ее сына такой отец», «Я восхищаюсь вами. После всей этой гадости вы остаетесь хорошим человеком», «Платон уже такой большой. Мне кажется. Он похож на Жанну», - писали фанаты телеведущего.

Ранее мужчина признавался, что старается проводить рядом с сыном все свободное время. Он путешествует вместе с мальчиком, готовит ему завтраки, а по вечерам читает книги. Несмотря на постоянную занятость на работе, Дмитрий старается окружить ребенка заботой и вниманием.

«Я не перестаю ему удивляться. Часто говорю ему «спасибо». За что? За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в «Лего лэнде» или с чашкой малинового чая от кашля», - рассказывал Шепелев ранее.
Дмитрий Шепелев заинтриговал необычным снимком сына

Мужчина не комментирует слухи, которые возникают вокруг его личной жизни. Так, недавно появлялась информация, что у Дмитрия начались новые отношения, но он предпочитает не афишировать их. Также мужчина не стал обсуждать и откровения бывшего любовника Жанны Фриске, которыми тот поделился в эфире программы «Новые русские сенсации».

Поклонники уверены, что Шепелев неспроста прячет сына от любопытных глаз. По их мнению, так телеведущий старается оградить ребенка от волны негатива, которая постоянно обрушивается на их семью.

Фанаты надеются, что маленький Платон счастлив рядом с заботливым отцом. По крайней мере, Дмитрий Шепелев старается сделать для этого все возможное.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения