Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов остался без работы накануне родов Костенко

Несмотря на истекший контракт, футболист продолжает тренироваться со спортсменами «Локомотива». Ранее появлялись слухи, что спортсмену предлагали урезать зарплату в два раза. Дмитрий Тарасов остался без работы накануне родов Анастасии Костенко – девушка должна родить в середине июля.

3 июля 2018 13:000182 250
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Зарплате Дмитрия Тарасова можно позавидовать – в клубе «Локомотив» 31-летний спортсмен получал порядка 2,5 миллиона евро в год. Однако под вопросам сейчас находятся не только будущие карьерные достижения футболиста, но и не маленький гонорар. Как стало известно накануне, с Тарасовым пока так и не продлили контракт. Несмотря на это, бывший супруг Ольги Бузовой продолжает тренироваться с командой и сейчас находится на сборах клуба.

К слову, слухи о проблемах Тарасова в «Локомотиве» ходят уже несколько месяцев – спортсмену не предложили сыграть на Чемпионате мира в составе сборной России, а незадолго до этого якобы собирались урезать зарплату вдвое.

Фанаты тут же предположили, что Дмитрия не устроит заниженный гонорар, и он попытается продолжить карьеру в другом клубе. Однако тот факт, что спортсмен находится на сборах «Локомотива» вселяет во многих надежду, что он продолжит играть за чемпионов прошлого сезона.

Тарасов считается одним из лидеров команды
Тарасов считается одним из лидеров команды
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Увольнение не выгодно и самому футболисту – буквально через пару месяцев Тарасов во второй раз станет отцом. Его супруга Анастасия Костенко находится на последних сроках беременности, а футболист не устает подчеркивать, насколько сильно любит жену.

«Доча, ждем тебя очень. Это самый прекрасный период в жизни», – однажды сообщил футболист в Instagram.
Анастасия во всем поддерживает любимого мужа
Анастасия во всем поддерживает любимого мужа
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По всей видимости, Тарасов старается не обращать внимания на ту неопределенность, что существует сейчас в его карьере. Он продолжает активно работать и тренироваться, чтобы не потерять спортивную форму. Ранее президент Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщал, что всегда будет рад видеть Дмитрия в составе команды «Терек» из Грозного. Однако последние девять лет бывший муж Ольги Бузовой играл в Москве и вряд ли захочет куда-то переезжать, тем более, с молодой женой и маленьким ребенком.

В любом случае, об окончательном завершении карьеры Тарасова в «Локомотиве» говорить пока рано. Дело в том, что трансферное окно, в течение которого Дмитрий сможет перейти в другой клуб, будет открыто до середины сентября. Однако поклонники футбола уверены, что ситуация с полузащитником прояснится в ближайшие недели.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения