Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрию Шепелеву помогает проснуться сын

23 июня 2014 09:30090
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Анна Салынская/ИТАР-ТАСС

Муж Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев поделился забавной подробностью из жизни Платона, которому в апреле исполнился годик.

«Определенно, лучшее средство проснуться, из тех, что мне приходилось пробовать - это сын, писающий мне на подушку», - написал Шепелев в «Твиттере».

Телеведущий как-то сказал, что хочет быть для Платона не только хорошим отцом, но в первую очередь другом. Поэтому он с удовольствием придумывает для сына всевозможные развлечения. Например, сделал ему домик из картонной коробки. Вместе с тем Шепелев штудирует книги и статьи по развитию и воспитанию детей.

Отметим, что в Америке, где Жанна Фриске проходит лечение, семья живет обычной жизнью. Как все родители они с Жанной проводят все время с сыном: гуляют, купаются, ходят в магазин и на детскую площадку, ходят в кафе.

Недавно отец Жанны Фриске заявил о том, что дочь вернется в Россию в конце июля. «В конце июля дочь вернется в Россию и сама расскажет то, что посчитает нужным», - сказал Владимир Борисович.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения