Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дно – это ты»: Анастасия Волочкова раскритиковала Ксению Собчак

Балерина возмущена, что телеведущая обидела звезд, которые ездят за небольшие деньги выступать в регионы. Волочкова назвала Собчак человеком, лишенным совести.

27 апреля 2019 14:30029 804
Анастасия Волочкова и Ксения Собчак
Анастасия Волочкова и Ксения Собчак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак много лет враждуют друг с другом. Они то мирятся, то начинают вновь устраивать жаркие споры на публике. После съемок шоу телеведущей в доме у балерины Анастасия на нее обиделась. Ксения позволила себе оставить в ролике весьма провокационные отрывки разговоров и кадры из бани, где были скрытые камеры. Казалось бы, им удалось опять выяснить все спорные моменты на минувшей неделе в программе «Привет, Андрей!», но последний выпуск Собчак вновь спровоцировал знаменитость на ответную реакцию.

Ольга Бузова заявила Ксении в новой части ее шоу, что нет ничего зазорного в том, чтобы выступать в маленьких ДК в регионах России, а не продавать дорогие билеты на концерты, как Светлана Лобода. Певицу поддержали и другие звезды, которые ездят к фанатам в разные уголки нашей страны. Волочкова решила записать видеообращение к Собчак, в котором обвинила ее в том, что у нее нет совести.

«Ксюш, а тебе я знаешь, что хочу? Знаешь, что тебе не хватает в твоей жизни, столичная ты наша штучка, блондинка в шоколаде?

Тебе не хватает совести! Совести. И то, чего артисты добились своим трудом потом и кровью. А ты – благодаря своим богатеньким родителям, папенькина дочка. И ты сейчас судья нашей жизни? А судьи кто? Тебе не стыдно-то вообще? Тебе не стыдно. В этом и беда: ты нас за то, что мы светим для людей в глубинках, называешь дном. Хочешь, я тебе скажу открыто, моя дорогая, без скрытой камеры, которую ты оставляла у меня в бане и без закулисья? Дно – это ты, и ты сейчас на дне», — отметила Волочкова.

Ранее Ольга Бузова не смогла промолчать. Певица отметила, что Ксения выкинула слишком много личных откровений из выпуска, а оставила негатив о бизнесе звезды.«Если честно, я расстроилась. Потому, что когда мы с тобой договаривались по поводу интервью, все мои предложения о том, чтобы прийти на спектакль, команда твоя отвергла. Потом мы звали вас в Подольск, где я показывала просто потрясающее шоу, и было огромное количество народу. Значит, Подольск вам не интересно, на спектакль поехать ты не захотела, но пришла в BUZfood с какими-то бумажками. Ты прекрасно знаешь, как сложно строить бизнес. Конкретно в этой ситуации у меня не все сразу получилось. Но я не из тех людей, которые не доводят дело до конца. И я, по сути, в этой жизни одна. Ну, реально, у меня нет мужчины. Себя я сделала сама, карьеру строю сама. И, когда в сложной ситуации ты приходишь и носом просто тыкаешь, говоря, что у меня тут все плохо, конечно мне обидно», — еще в выпуске сказала Ольга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения