Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

До мурашек! 50 тысяч фанатов подпевали МакSим, исполняющей «Знаешь ли ты» после финала Кубка России

«Спартак» победил в финале Кубка России. Радостное событие отпраздновали под неофициальный гимн фанатов — песню «Знаешь ли ты». Хит исполнила певица МакSим и 50 тысяч болельщиков на трибунах.

29 мая 2022 22:31017 147
До мурашек! 50 тысяч фанатов подпевали МакSим, исполняющей «Знаешь ли ты» после финала Кубка России
МакSим

Такое фееричное выступление, которое пробрало зрителей до мурашек, сразу же разлетелось по всем СМИ и пабликам. Атмосфера, царившая в «Лужниках», передалась даже тем, кто не присутствовал на стадионе в этот момент. Артистка, которая совсем недавно вернулась на сцену после затяжной болезни, трогательно исполнила свой хит. Игроки футбольного клуба танцевали в обнимку вокруг звезды. А в это время фанаты дружно подпевали с трибун.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Когда все футболисты знают слова, когда пробирает до слез даже тех, кто ни за кого сегодня не болел — это значит, что праздник удался» — написала в своем Telegram-канале телеведущая Тина Канделаки.

На матче также присутствовал Егор Крид. 27-летний исполнитель хита «Самая» запечатлел выступление вокалистки с вип-ложе и выразил ей свое восхищение: «Моя девочка поет. Очень крутые фанаты и поддержка». Отметим, «Знаешь ли ты» — одна из главных песен для любителей футбола. В 2014 году в сети стало популярным видео, на котором болельщики «Спартака» в Казани дружно пели эту композицию. С тех пор так и повелось и трек стал неофициальным гимном красно-белых.

И все-таки, народная любовь к 38-летней артистке не угасла. Несмотря на продолжительное отсутствие на эстраде, поклонники не переставали ценить талант звезды. Цифра говорит сама за себя — более 50 тысяч человек вторили артистке на стадионе. МакSим стояла на сцене в свободном легком белом платье и босиком, совсем как в истории, которая рассказана в этой песне. Напомним, вокалистка совсем недавно оправилась после сильнейшей пневмонии. Осложнения были настолько серьезными, что она пребывала в коме. Постепенно знаменитость возвращается в прежний ритм. Недавно она приняла участие в премии RU TV и ЖАРА Music Awards.

Фото: Legion-media

Видео: Матч ТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения