Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

До рок-звезды: Диана Арбенина с пышными кудрями

Поклонники привыкли видеть лидера «Ночных снайперов» с креативной короткой стрижкой. Но на фотографии из прошлого, которой поделилась Диана Арбенина, выглядит она совершенно иначе.

13 мая 2020 03:00027 718
До рок-звезды: Диана Арбенина с пышными кудрями
Диана Арбенина

На архивном студийном снимке Диана, совсем еще подросток, позирует в белой блузке. А голову ее украшает пышная шевелюра, к слову свой цвет волос у звезды — светло-русый. «Ну чем не милаха?» — подписала кадр артистка.

Поклонники отмечают, что дети Арбениной очень на нее похожи. «Тема и Марта в одном лице»; «Взгляд дочери», — делились в комментариях к посту.

Кстати, наследники 45-летней Дианы отметили в этом году свой первый юбилей. Марта и Артем появились на свет в феврале 2010 года. Звездная родительница сама воспитывает ребят и еще не познакомила их с биологическим отцом, считая, что для этого еще не пришло время.

«Дети спрашивали, где папа, почему мы не живем вместе. Я сказала: «Ребят, смотрите, такая ситуация — мы с папой классные друзья, но друг друга не любим. А жить вместе и друг друга не любить — это как-то странно», — говорила Диана.

До рок-звезды: Диана Арбенина с пышными кудрями

Диана долго тянула с материнством, но ближе к 34 годам в ее сознании что-то «щелкнуло». «Когда ты занимаешься рок-н-роллом, в твоей жизни присутствуют только концерты, гулянки, наркотики. Детей — нет! Ты смотришь все время в небо или на уровень взрослых людей, маленьких не замечаешь. И вдруг у меня включился материнский инстинкт. Это было в 34 года», — вспоминала Арбенина в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Беременность звезда долго скрывала, продолжая выступать практически по последнего триместра. «Помню, как принесла фотографию, предъявила отцу. Он хирург. Он спросил: «Беременна что ли?» Я ответила «да». Тогда он сказал: «Убери эту фотографию и никому не показывай», — говорила Арбенина.

Диана с детьми живет в загородном доме. Артистка старается проводить максимум времени с наследниками, чтобы они всегда были окружены заботой и любовью.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения