Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Доброволец рэпер Птаха: «Мою жену засыпали проклятиями и угрозами, что убьют дочь, а потом меня»

Рэпер Птаха уже много лет не стесняется высказывать сейчас гражданскую позицию. Сейчас он открыто поддерживает Россию в конфликте с Украиной. Это многим не нравится, поэтому в личные сообщения певца летят тонны хейта.

29 сентября 2022 00:30518 833
Доброволец рэпер Птаха: «Мою жену засыпали проклятиями и угрозами, что убьют дочь, а потом меня»
Птаха с женой

Давид Нуриев (настоящее имя Птахи — прим. «СтарХита») уже привык к хейту, который льется на него в социальных сетях. Кому-то не нравится его музыка, кому-то тексты, другим — поведение. Но сейчас комментаторов больше всего возмущают его сообщения в поддержку России.

И если на сообщения, адресованные лично ему, музыкант давно не отвечает, то на угрозы в отношении семьи отреагировал резко.

«У жены и у меня личка засыпана проклятиями, угрозами в адрес дочки. Пишут, что убьют ребенка, меня убьют. Это продолжается еще с Майдана, потому что я тогда был против, и украинская сторона так реагировала», — признался Давид в эфире шоу «Место встречи» на телеканале НТВ.
Доброволец рэпер Птаха: «Мою жену засыпали проклятиями и угрозами, что убьют дочь, а потом меня»
Птаха переживает за супругу Лану Реутову и дочь

Птаха считает, что отвечать на обидные высказывания не стоит — ему понятно, откуда они исходят. Но за жизнь семьи он стал боятся.

Во время эфира он затронул и тему частичной мобилизации, которую объявили в России после указа президента Владимира Путина. Он считает, что если придет повестка, надо идти и защищать Родину. А вот добровольцем идти не спешит. Удивляет его и то, как захейтили Тимати, после того, как он уехал в Узбекистан на несколько дней.

«До Тимана почему докопались? Хоть у нас и сложные отношения, я ничего негативного не вижу: ну, уехал и приехал. Каждый должен сидеть в России что ли? Не заниматься своими делами, не встречаться по работе? А комментаторы — это те люди, которые сами не пойдут никуда никогда, они могут только кричать: «Давай иди, сделай», — признается Птаха в интервью.

Отметим, что сегодня повестка пришла известному в прошлом футболисту, бронзовому призеру Евро-2008 Динияру Билялетдинову. Ранее призвали на службу и бывшего мужа Равшаны Курковой.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения