Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Адриано Челентано: «Артистам вообще не следует иметь детей!»

6 января знаменитому итальянскому актеру и музыканту исполнилось 83 года. Он полон сил и энергии, продолжает записывать альбомы и сниматься в кино. А вот родным детям он не спешит помогать с карьерой.

9 января 2021 03:30029 734
Дочь Адриано Челентано: «Артистам вообще не следует иметь детей!»
Адриано Челентано

Об этом рассказала его дочь Розалинда, которая еще в юности поняла — отец никак ей не поможет, и ушла из семьи, начав сольную карьеру. Несмотря на такой поступок, она хорошо общается с родителями и иногда просит у них совета.

«Папы в нашей жизни было очень мало. Он же вечно занят, думал прежде всего о себе. Нам сильно не хватило его внимания и любви. Но артисты — существа крайне эгоистичные. По-моему, им вообще не следует иметь детей!» — рассуждает певица.

Розалинда не скрывает, что когда она и ее брат с сестрой родились, то отец был супервостребованным в профессии, поэтому мало времени уделял времени их воспитанию. «Но это совсем не значит, что я не люблю своих родителей. Просто они были слишком молоды, увлечены своей карьерой, часто отсутствовали дома, а нам их очень не хватало», — сообщает Розалинда.

Дочь Адриано Челентано: «Артистам вообще не следует иметь детей!»
Дочь Челентано Розалинда

Зато сейчас он выплескивает любовь на внуков. Дочь знаменитого актера рассказала, когда ее брат стал отцом, то Челентано буквально помешался на внуке. «Отец — это большой ребенок. У Джакомо родился сын Самуэле. Так вот, когда меня спрашивают: «Чувствует ли ваш папа себя дедушкой?» — отвечаю: «Скорее я чувствую себя рядом с ним бабушкой». Когда папа играет с внуком, не поймешь, кто из них младше», — шутит Розалинда.

По ее словам, отец знает, как популярен в России и несколько раз хотел приехать, но он боится летать, поэтому пока этим планам не суждено сбыться.

По материалам «Собеседника».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения