Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь актера Александра Белявского со скандалом выгнала бывшего мужа из квартиры

Надежда Белявская несколько месяцев конфликтовала с супругом Артемом. В итоге ей пришлось обратиться в суд, что выселить экс-избранника из своих апартаментов.

28 декабря 2020 21:00012 691
Дочь актера Александра Белявского со скандалом выгнала бывшего мужа из квартиры
Александр Белявский

Надежда Белявская всегда была далека от творческой элиты, поэтому о проблемах в ее личной жизни широкая общественность узнала лишь недавно. Оказалось, что наследница артиста долго не могла отселить бывшего супруга Артема. Еще в 2016 году Надежда купила недвижимость в центре Москвы и оформила ее на себя. В тот момент она была замужем за гражданином Украины Артемом Городенским.

В 2020-м брак влюбленных стал трещать по швам, в июне супруги официально развелись. Однако съезжать с квартиры Артем категорически отказался. Надежде пришлось обратиться в суд, который на днях вынес решение в ее пользу. Судья постановил, что Городенский обязан съехать в кратчайшие сроки.

Как сложились судьбы актеров из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!»

В своем исковом заявлении Надежда указала, что бывший возлюбленный не работал и не оплачивал коммунальные платежи. На заседание суда Артем также не явился.

Дочь актера Александра Белявского со скандалом выгнала бывшего мужа из квартиры
Надежда родилась в первом браке актера

Напомним, что у Александра Белявского было четверо родных детей и один приемный ребенок. Единственный кровный сын Борис утонул в речке в возрасте двух лет. Эта трагедия так потрясла Белявского и его супругу, что они решили взять малыша из детского дома. Так в семье появился мальчик Андрей. Лишь став взрослым, он узнал, что является не родным артисту и его супруге. Из-за этого Андрей отдалися от близких. По злой иронии судьбы молодой человек погиб в 20 лет, выпав из окна.

Сам артист умер при схожих обстоятельствах. В сентябре 2012 года тело Белявского было найдено под окнами его дома. Следствие рассматривало две версии произошедшего: по одной из них Александр Борисович покончил с собой, а по другой — просто выпал из окна по неосторожности.

По материалам «МК»

Фото: PhotoXPress, кадр из программы «Пусть говорят» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения