Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной выходит замуж

Ольга Зарубина рассказала о том, что ее дочь Кира скоро выйдет замуж. Наследница Александра Малинина уже много лет живет в США и редко общается с журналистами. Имя ее избранника пока не разглашается.

14 июня 2019 19:300104 794
Александр Малинин
Александр Малинин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже несколько лет Александр Малинин конфликтует с бывшей женой Ольгой Зарубиной. Артист уверен, что экс-супруга пытается нажиться на его знаменитом имени, а сама певица заявляет, что ей не нужна скандальная слава. Единственное, ради чего Зарубина раз за разом поднимает тему отношений с артистом — это благополучие ее дочери Киры.

34-летняя наследница Малинина уже много лет живет в США. Теперь же стало известно, что дочь музыкантов собирается выйти замуж. Кира не афиширует личную жизнь, поэтому радостную новость сообщила ее мама.

По словам Зарубиной, ее отношения с дочерью в последние годы ухудшились. Сейчас родственники практически не видятся, да и по телефону общаются редко.

«У нее есть какая-то внутренняя обида на меня. Я это чувствую», — призналась певица в эфире программы «Секрет на миллион».
Ольга Зарубина гордится дочерью, которая смогла справиться с депрессией
Ольга Зарубина гордится дочерью, которая смогла справиться с депрессией
Источник:
Пресс-служба

И все же Зарубина была счастлива, когда узнала, что в скором времени дочь выйдет замуж. Она уже успела познакомиться с будущим зятем, а в эфире шоу артистка впервые представит его публике. Пока неизвестно, когда и где состоится радостное событие. Однако поклонники предполагают, что Кира организует свадьбу в США.

Напомним, что дочь Малинина, которая не общалась с ним с раннего детства, всегда мечтала наладить хорошие отношения с папой. Их первая встреча состоялась на телевидении еще в 2010 году, но исполнитель романсов так и не захотел поддерживать контакт с наследницей. Кира переживала из-за равнодушия отца и даже пыталась покончить с собой.

Кира не любит говорить об отце
Кира не любит говорить об отце
Источник:
Кадр из программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ

Однако теперь наследница Малинина и Зарубиной старается не вспоминать про былые обиды. Она все еще не простила отца, но надеется, что сможет создать собственную семью и обрести личное счастье. Уже 15 июня мать Киры расскажет о том, почему она на самом деле уехала с дочерью в США, и из-за чего бывший муж так сильно ненавидит ее. Также Ольга пообещала раскрыть подробности о грядущей свадьбе дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения