Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Малинина Устинья выходит замуж

Дочь Александра и Эммы Малининых Устинья активно развивает музыкальную карьеру. Судя по ее соцсетям, ей не вовсе до личной жизни, Однако буквально несколько часов назад девушка удивила известием, что выходит замуж.

27 февраля 2023 06:30172142 464
Дочь Александра Малинина Устинья выходит замуж
Александр Малинин с дочерью Устиньей

Избранника звездной наследницы зовут Зак. Молодые люди познакомились в Лондоне. Здесь Устинья получает образование в Академии музыки. По всей видимости, возлюбленный дочери Малинина — обеспеченный человек, ведь он порадовал ее люксовым помолвочным кольцом с крупным камнем.

«Я сказала „да“!» — расчувствовалась 22-летняя блондинка, продемонстрировав в соцсети роскошное украшение.

Теперь подписчикам Малининой остается только догадываться, когда пара сыграет свадьбу. «Вот это новость! Мне казалось, что Устинья еще совсем молоденькая, ну а как в такую красавицу не влюбиться! Если даже и мы любуемся ею!»; «Какая прекрасная новость! Поздравляю тебя, моя хорошая! Безумно рада! Будьте неприлично счастливы, страстно любите и бесконечно уважайте друг друга!» — делится поздравлениями публика.

Дочь Александра Малинина Устинья выходит замуж
Устинья не раскрывает личность избранника, зато хвастается помолвочным кольцом

Напомним, Устинья Малинина превзошла в таланте звездного отца. У девушки прекрасные вокальные данные, она является одной из лучших в своем вузе. К слову, за все свои достижения девушка благодарит родителей.

Дочь Александра Малинина Устинья выходит замуж
Сейчас молодые принимают поздравления от близких. Одними из первых их поздравили известные родители Устиньи

«Мой милый папа, сегодня мне бы хотелось поблагодарить тебя за каждый день, проведенный вместе! Спасибо тебе за твою мудрость, интуицию и обаяние. Благодаря тебе я тот человек, которым являюсь! Ты научил меня трудолюбию, стремлению к мечтам и целям, и самое главное — ты научил меня учиться и совершенствоваться.

Ты показал мне, что такое счастье и любовь, что такое семья. Ты дал мне образование и поддержку которой так часто не хватает! Ты самый добрый, мудрый и заботливый человек на свете и, даже если мы нечасто видимся, я знаю, что всегда могу нажать на кнопку, позвонить и попросить у тебя совет или просто поболтать. Ты моя опора и главная гордость, хотя, быть может, ты даже не представляешь, как сильно я тобой горжусь», — столь нежно Устинья Малинина недавно обращалась к отцу, поздравляя с личным праздником.

Напомним, Устинья и ее брат Фрол родились в 2000 году в третьем браке певца с Эммой Малининой. Девушка получает музыкальное образование, а ее брат занимается живописью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения