Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова назвала Дарью Друзьяк «отбросом общества»

29-летняя Дарья Друзьяк призналась на всю страну, что ждет ребенка от 64-летнего певца. В эту историю не верит дочь Александра Серова Мишель, которая считает, что Друзьяк готова на все ради денег и сомнительной славы. Своим мнением певица поделилась в соцсети.

11 сентября 2018 19:30074 876
Мишель и Александр Серовы
Мишель и Александр Серовы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница «ДОМа-2» Дарья Друзьяк приняла участие в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир», в которой рассказала о любовной связи с Александром Серовым. С самого детства Дарья мечтала познакомиться с известным артистом, ее счастью не было предела, когда судьба свела ее с ним.

На протяжении трех недель Друзьяк проживала в шикарных апартаментах Серова и, казалось, была счастлива. Более того, певец предлагал ей поддержку в шоу-бизнесе, так что девушка рассчитывала на радужное будущее. Однако мечтам Дарьи не суждено было сбыться. Серов стал обращать внимание на ее подругу, более того, по словам Друзьяк, просил пригласить ее домой ради интима. Также девушка призналась, что певец изнасиловал ее. После этого она забеременела.

По поводу этой ситуации довольно резко высказалась 25-летняя дочь Серова Мишель, которая считает Дарью лгуньей.

«Шоу-бизнес на то и «шоу», чтобы развлекать людей. А пока наше общество будет поклоняться отпрыскам «ДОМа-2», то развлекать его будут такие, как Друзьяк и другие отбросы общества. Раз такое показывают по федеральным каналам, значит, наше общество скатилось до такого уровня. Ну, а Александр Николаевич просто стал зацепкой для пиара этой «мадам», — написала Серова в Инстаграме.
Серова возмущена поведением Друзьяк
Серова возмущена поведением Друзьяк
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, на передаче многие поддержали Дарью и посчитали ее жертвой сложившейся ситуации. Однако нашлись и те, кто негативно высказался в адрес плачущей модели. Бывший молодой человек Друзьяк посоветовал широкой публике не верить ей, так как, по его словам, ради денег и славы она готова на все.

Серов не стал молчать и поделился своей точкой зрения на этот счет. Он уверил присутствующих в студии, что помог Дарье, когда та осталась без жилья, приютил у себя в квартире, а она впоследствии начала негативно отзываться о нем. «Я узнал, что она рассказывает всем, будто я держу ее взаперти, будто я проявлял к ней интерес в интимном плане. Почему она тогда сразу не уехала? Почему не подала заявление в полицию?» — рассказал Александр Николаевич.

Чем закончится эта история, неизвестно. Ясно лишь одно: Друзьяк не намерена возвращаться ни с чем в родной Белгород. Ее главная цель сейчас — сделать так, чтобы певец признал ее ребенка и обеспечил ему достойное будущее.

Дарья не могла сдерживать слез в студии программы
Дарья не могла сдерживать слез в студии программы
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения