Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова показала дом, который подарил ей отец

Александр Серов очень привязан к любимой дочери Мишель, которую балует дорогими подарками, а также заботится о ее образовании. Так, артист обеспечил наследнице учебу в престижном вузе и даже подарил дом в честь свадьбы.

31 мая 2020 13:00048 142
Дочь Александра Серова показала дом, который подарил ей отец
Александр Серов с дочерью Мишель

26-летняя Мишель настоящая гордость папы — она выросла красивой и эффектной девушкой, которая преуспела в разных областях: учебе, бизнесе и личной жизни. В прошлом году наследница певца вышла замуж, но при этом не стала менять фамилию и далеко уезжать от папы. Александр Серов предложил ей поселиться в загородном коттедже под Москвой, где жил раньше, а сам переехал в гостевой домик по соседству.

На большом участке в 50 соток расположено несколько строений — помимо жилых, имеется еще гараж, автосервис и автомойка, ведь исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» обожает машины.

«Папа с мужем нашли общий язык, ведь он тоже занимается автомобилями, эта тема их скрепила. Бывает, я уже приготовила, а там разговоры, беседы, обсуждения», — говорит Мишель в «Секрет на миллион» на канале НТВ.
Дочь Александра Серова показала дом, который подарил ей отец
На участке расположено несколько домов

Несмотря на то, что дома находятся в нескольких метрах друг от друга, Серова признается — она старается сама вести хозяйство и поменьше пускать на кухню посторонних. Так, девушка готовит завтраки и обеды — иногда на ужин заглядывает любимый отец, обожающий стейки.

66-летний Александр Николаевич не страдает от одиночества — к нему постоянно приходит домработница, помогающая по хозяйству: готовит еду, убирает просторное жилище и занимается делами. «Мы не мешаем друг другу — у каждого своя кухня, свой холодильник, но бывает, встречаемся утром во дворе. Если хорошая погода, я выхожу на участок и пью кофе», — рассказывает Мишель.

Дочь Александра Серова показала дом, который подарил ей отец
Мишель решила не брать фамилию мужа и осталась Серовой

Раньше Серову обеспечивал родной отец, а теперь она перешла под опеку супруга, который ни в чем ее не ограничивает. По словам наследницы певца, она может потратить и 10, и 15 тысяч рублей в день — и они не просят у звездного родственника денег. «Мужу было бы неловко принимать от него что-то, я не говорю о подарках на праздники, а просто так», — заявила Мишель в студии шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), стоп-кадр из шоу «Секрет на миллион» телеканала НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения