Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Алексея Панина обнародовала шокирующие сообщения от матери

Наследница актера рассказала об отношениях с родителями. Нюся признается, что осознанно решила жить вместе с папой в Москве, так как ее пугало поведение мамы. Девочка сообщила журналистам об ужасных смс, которые ей присылает родительница.

14 июня 2017 20:000564 072
Алексей Панин с дочерью Нюсей
Алексей Панин с дочерью Нюсей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный актер Алексей Панин вновь привлек к себе внимание общественности. На неделе в Сети появились ролики, компрометирующие актера, а накануне активисты предложили лишить мужчину родительских прав. Интернет-петицию, требующую забрать ребенка у актера, подписали более 500 человек. В данный момент Панин один занимается воспитанием дочери Нюси. В апреле этого года стало известно, что он одержал победу в борьбе за девочку с бывшей супругой. Он забрал школьницу из Санкт-Петербурга, так как ее мама Юлия Юдинцева вела себя неподобающим образом. Однако, по словам артиста и Нюси, конфликт до конца не исчерпан.

Алексей и его наследница дали пресс-конференцию журналистам. Актер оправдался за провокационные видео, отметив, что он уже не ведет такой образ жизни. Дочь артиста открыла детали жизни с матерью. По словам Ани, она сама решила поехать вместе с папой, потому что никогда не знала, чего ожидать от родительницы.

«Я встречалась с мамой в начале мая, и пока что видеться с ней не очень хочется. Потому что она постоянно давит на меня, постоянно просит ответа», - заявила Нюся.
Алексей Панин привел дочь Аню на пресс-конференцию
Алексей Панин привел дочь Аню на пресс-конференцию
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К тому же, как утверждает сам Панин, наследница знала, что придется столкнуться с рядом трудностей. Алексей не настроен враждебно к экс-избраннице, но боится за безопасность Нюси.

«Я хочу, чтобы мама была с нами. Мы должны ради ребенка личные амбиции засунуть в одно место. Нюся приняла решение, что будет жить с папой сама, поэтому мы вместе отдуваемся», - сообщил Панин.

По его словам, Юлия отказалась от финансовой поддержки, которую ей предлагал Алексей Ковалев. Друг актера хотел помочь женщине излечиться от алкоголизма. «У мамы есть определенные странности, связанные с ее психическим состоянием», - подчеркнул артист.

Дочь Панина шокировала журналистов заявлением о том, что мать присылает ей сообщения ужасного содержания. Как утверждает девочка, в одном из таких посланий было написано: «Тебя папа изнасилует». Нюся поделилась и другими деталями жизни с матерью.

«Мама угрожала покончить с собой, если я не вернусь к ней. А один раз мама привела меня в школу пьяная, а когда забирала обратно, то уже была пьяная и ругалась матом на преподавателей и даже толкала их», - рассказала Нюся.

Журналисты «НСН» расспросили ребенка, как складывается ее жизнь с отцом. По словам девочки, папа никогда не злоупотреблял при ней алкоголем. Сам Панин утверждает, что он больше не пьет спиртное. Никита Джигурда вступился за Алексея Панина

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения