Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Алисы Фрейндлих рассказала об одиночестве мамы

46-летняя Варвара поделилась подробностями взаимоотношений в семье народной артистки и поведала о бесконечной любви внуков Фрейндлих к их знаменитой бабушке.

10 декабря 2014 17:0005 586
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
Источник:
Архивы пресс-служб

Народную артистку, отметившую 8 декабря большой юбилей , единственная дочь Варвара считает одинокой. 46-летняя актриса признается, что старается проводить с ней как можно больше времени, подключая к этому детей, Никиту и Анну. «Притом что у мамы есть мы, есть огромная всенародная любовь, она, я понимаю, все равно одинока, - признается Варвара Тарасова в интервью изданию «Собеседник». - Это уже возрастное: большинство тех, с кем ей было интересно, ушли. Поэтому мы стараемся быть с ней как можно чаще. Постоянно созваниваемся, переписываемся. Научили ее набирать СМС».

Внучка Алисы Бруновны сравнила, как бабушка выглядела 10 лет назад с тем, какая она сейчас. Артистка практически не изменилась
Внучка Алисы Бруновны сравнила, как бабушка выглядела 10 лет назад с тем, какая она сейчас. Артистка практически не изменилась
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Тарасовой

В начале недели Алиса Бруновна отметила 80-летие. Любимые внуки поздравляли свою знаменитую бабушку как лично, так и в Сети. Никита и Анна также поделились трогательным семейным снимком, сделанным 10 лет назад. На фото изображена Алиса Фрейндлих с маленькими внуками по обе стороны от нее. Также Анна Тарасова поделилась с подписчиками в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) семейным селфи, сделанным на современный гаджет самой Алисой Бруновной в лифте. «Она сказочная бабушка!- признается дочь 80-летней актрисы. - Начнем с того, что мама присутствовала на обоих моих родах. Дальше – больше. Я никогда не могла увлечь детей так, как она. Они постоянно что-то лепили, клеили, устраивали на полу целые представления домашнего кукольного театра. Перед новогодними праздниками Аня с Никитой всегда были обеспечены новыми костюмчиками зайчиков и белочек, которые мама перешивала уж не знаю точно из чего. К себе я со стороны дочери и сына подобное отношение, может быть, не всегда чувствую, зато бабушку они почитают должным образом. Причем по доброй воле, абсолютно искренне. Аня и Никита тянутся к ней, им вместе не скучно. Мама, вопреки паспортным данным, озорна и с молодым поколением взаимодействует отлично». Единственная дочь Алисы Фрейндлих призналась, что затрудняется сказать, за что ее талантливую маму можно было бы не любить. В семье актрисы Алису Бруновну уважают и боготворят, и что самое важное – не дают ей почувствовать себя одинокой.

Семейное селфи в лифте Алиса Фрейндлих сделала собственноручно
Семейное селфи в лифте Алиса Фрейндлих сделала собственноручно
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Тарасовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения