Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Заворотнюк о женихе: «Мы вместе уже почти 7 лет»

Анна Заворотнюк не раз признавалась, что ее сердце несвободно. Личность возлюбленного звездная наследница предпочитает держать в секрете. Но сегодня решила поделиться с поклонниками подробностями романа. Оказалось, парочка вместе уже приличное количество времени.

10 сентября 2021 21:00013 772
Дочь Анастасии Заворотнюк о женихе: «Мы вместе уже почти 7 лет»
Анна Заворотнюк

25-летняя Анна Заворотнюк поделилась радостным событием. Сегодня она отмечает день рождения возлюбленного, личность которого пока держит в секрете. Девушка призналась, что в честь праздника даже собиралась показать его поклонникам.

«Мы вместе уже почти семь лет! И в радости, и в горе. Сегодня я почти уломала его снять первый совместный TikTok, но это по ходу невозможно, и мне это в нем нравится. Да что говорить, мне в нем все нравится, я очень благодарна судьбе, что рядом со мной такое надежное плечо. Может быть, когда-нибудь я смогу уговорить его выставить в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотку, и вы увидите, какая мы красивая пара», — похвасталась звездная наследница.

Заворотнюк-младшая поделилась снимком мини-торта, который приготовила бойфренду. «Я — котик, ты — котик», — красовалась надпись на десерте, усыпанном кремовыми цветами.

Дочь Анастасии Заворотнюк о женихе: «Мы вместе уже почти 7 лет»
Дочь актрисы трогательно поздравила жениха

Пользователи Сети отметили, какой счастливой Анна выглядит на фото, и в очередной раз осыпали ее комплиментами. «Похожа на Джулию Робертс из «Красотки»; «Мои поздравления, дорогие. Любите друг друга как можно дольше»; «Хочется, конечно, на вас посмотреть, но так много недобрых взглядов, что лучше и не надо, наверное, никому видеть. Не все ведь могут искренне порадоваться», — пишут фанаты.

Напомним, что Аню часто атакуют расспросами о больной матери. В 2019-м поклонники узнали, что звезда «Моей прекрасной няни» страдает от рака мозга. Семья решила не вдаваться в подробности лечения артистки, объясняя, что хочет оградить ее от лишней шумихи. Заворотнюк-младшая также отмечала, что подобное любопытство вызывает у нее душевную боль. Два года девушка была из-за этого в депрессии.

«Меня лично безумно вдохновляют все женщины в моем роду, — старается говорить только на позитивные темы Анна. — Моя невероятная мама, безумно красивая, умная, обладающая невероятным талантом, так же как и моя прекрасная бабушка. Мне всегда есть на кого равняться и к чему стремиться».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения