Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Заворотнюк рассказала, как семья отметит день рождения мамы

Анна Заворотнюк активно ведет соцсети, где показывает свою обычную жизнь. Она редко говорит о болезни мамы, но поделилась, как будут праздновать ее день рождения.

2 апреля 2022 16:30033 054
Анна Заворотнюк рассказала, как семья отметит день рождения мамы
Анна Заворотнюк

26-летняя Анна Заворотнюк не часто говорит о матери — звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Актриса уже несколько лет борется с раком мозга, но близкие не комментируют ситуацию или делают это крайне деликатно, без каких-либо подробностей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Аня в своих соцсетях всегда открыто общается с подписчиками. На этот раз она спросила у них, как родственники планируют проводить выходные. Одна из пользовательниц Сети рассказала, что посвятит это время родителям, на что дочь актрисы ответила: «Это прекрасно! У моей мамочки завтра день рождения, тоже будет семейный день!»

Анна Заворотнюк рассказала, как семья отметит день рождения мамы
Анна Заворотнюк переживает за состояние мамы

Анна старается вести привычную жизнь, чтобы отвлечься от депрессивных мыслей: часто бывает за границей, ходит на светские мероприятия. За это девушка неоднократно подвергалась жесткому хейту. Ее упрекали, мол нельзя жить и радоваться жизни, когда близкий человек болен.

«Раздражают любые комментарии касаемо болезни мамы и того, что я продолжаю жить, радоваться и путешествовать. Это то, чего хотела моя мама… Чтобы я была счастливой. Я год просидела дома и проплакала, но в какой-то момент собралась и поняла, что жизнь проходит мимо, надо быть сильной», — делилась звездная наследница.

Блогерша рассказывала, что сильно похудела, когда узнала о диагнозе мамы. Проблема до сих пор беспокоит девушку. Она постоянно наблюдается у врачей, потому как у нее началась депрессия и панические атаки на фоне болезни 50-летней актрисы. О том, как протекает состояние Анастасии Заворотнюк, где она проходит лечение — дочь ничего не говорит.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения