Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о новом поклоннике

Анна проводит время в США и делится подробностями личной жизни.

4 декабря 2014 09:300147
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна похвасталась шикарным подарком от нового поклонника. Девушка, которая начала строить в России карьеру телеведущей, сейчас находится в США, и можно предположить, что ухаживает за ней местный житель. Кто он, Аня не рассказывает, но намекает, что что молодой человек влюблен без памяти. Под фотографией с букетом в форме сердца, собранного из роз, Заворотнюк подписала: «Какой звезде, какому Богу я обязана за эту любовь в его глазах?».

Напомним, что у Анны Заворотнюк были отношения с рэпером Егором Кридом, однако роман продлился недолго. Вскоре после этого Крид стал встречаться с певицей Нюшей, а Аня, судя по всему, покинула Россию. Всю осень она провела в Америке – сначала в Лос-Анджелесе, затем в Лас-Вегасе, а после переехала в Нью-Йорк. О том, как путешествия сочетаются с учебой в МГУ, куда девушка поступила после окончания школы, она предпочитает не говорить. Блог Заворотнюк-младшей наполнен картинками с нарядами, купальниками и разнообразными селфи с подружками.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения