Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Заворотнюк сменила фамилию

20 февраля 2013 08:00022
Анна Стрюкова превратилась в Анну Заворотнюк
Анна Стрюкова превратилась в Анну Заворотнюк
Источник:
Сергей Миланский

На минувшей неделе Анна Стрюкова была замечена в одном из столичных загсов. Что там могла делать 17-летняя дочь Анастасии Заворотнюк? Для замужества вроде бы рановато…

– Мы приняли решение поменять ее фамилию. Аня сама сдала документы в загс и через пару недель получит новый паспорт, – рассказала «СтарХиту» актриса Анастасия Заворотнюк. – Друзья, коллеги, преподаватели в университете уже давно называют ее моей фамилией – Заворотнюк. Раньше приходилось объяснять, что настоящая у Ани – Стрюкова, которая досталась ей от папы (второй муж Анастасии Заворотнюк – Дмитрий Стрюков). Никаких обид с его стороны не было, он понимает, что так будет проще.

Анна Заворотнюк на свидании с популярным рэпером. ФОТО

Еще бы, ведь известная фамилия – отличный аванс к карьере. Осенью прошлого года имя Анны Заворотнюк сначала появилось в титрах сериала «Закрытая школа» на СТС, позже она стала ведущей передачи «Достать звезду» на «Домашнем». Уже совсем скоро имя в титрах станет официальным.

Кстати:

Звездные дети часто меняют фамилии. Певец Стас Пьеха – с рождения и до 7 лет носил фамилию отца Герулис. Но потом переехал к бабушке, и звездное семейство решило, что правильнее будет сменить фамилию. Актриса Мария Голубкина при рождении была зарегистрирована в загсе как Щербинская, позже она взяла фамилию Голубкина по маме. Многие меняют фамилии ради благозвучности – так актер Сергей Козлов в 1999 году взял фамилию мамы и стал Астаховым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения