Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Заворотнюк встречается с сыном олигарха

Избранником дочери «прекрасной няни» стал отпрыск чеченского бизнесмена по имени Мансур.

13 апреля 2015 08:30052
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Источник:
Persona Stars

Анна Заворотнюк долго скрывала своего парня, но постоянно подогревала интерес. Например, однажды выложила на страничке в соцсети фото с букетом роз и подписала: «Какой звезде, какому Богу я обязана за эту любовь в его глазах!» Недавно Анна, наконец, показала возлюбленного, хотя имя, несмотря на расспросы, так и не назвала.

«СтарХит» выяснил, что сердце 19-летней Заворотнюк покорил 21-летний Мансур - сын латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова. Правда, все знают парня под фамилией матери – Джамалдаев. Он окончил престижный Лондонский университет, живет в Англии, пробует себя в бизнесе. Его отец известный в Латвии бизнесмен, занимается переработкой металлических изделий, а также специализируется на производстве мясной, рыбной и молочной продукции.

«В нашей семье принято добиваться всего своим трудом, и папа служит мне наглядным примером», - поделился со «СтарХитом» Мансур. Дочь «прекрасной няни» часто приезжает в Лондон - там она учится на продюсера. С Джамалдаевым познакомилась прошлой осенью в одном из лондонских клубов. С тех пор они вместе. «Мансур ухаживает красиво, - рассказывает «СтарХиту» подруга девушки Александра Сухова. – Заваливает Аню букетами ее любимых роз, причем всегда разного оттенка. Недавно они отдыхали во французском Куршевеле – катались на лыжах, вечерами с друзьями ужинали в ресторанчиках в горах. Потом вернулись в Лондон».

Девушка еще не познакомила возлюбленного с родителями, но скоро планирует это сделать. По словам подруги, в конце апреля Аня и Мансур собираются вместе прилететь в Москву.

Аня со своим избранником Мансуром
Аня со своим избранником Мансуром
Источник:
Соцсети
Любимый заваливает Заворотнюк-младшую шикарными букетами
Любимый заваливает Заворотнюк-младшую шикарными букетами
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения