Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Андрея Норкина рассказала о своем отношении к новой жене отца

Уже несколько дней в социальных сетях обсуждают свадьбу Андрея Норкина, которая произошла через год после трагической смерти его первой супруги Юлии. Поклонники рады за кумира, а его дочь, как выяснилось, в восторге от мачехи.

6 сентября 2021 15:400127 858
Дочь Андрея Норкина рассказала о своем отношении к новой жене отца
Андрей Норкин с женой Ириной

Александра после череды свадебных мероприятий решила наконец поделиться радостью с поклонниками. Она опубликовала несколько роликов и фотографий с торжества и поздравила молодоженов. Интересно, что к мачехе она относится с большой любовью и пониманием.

«Это была самая теплая, нежная, искренняя и красивая свадьба, на которой я была. Все были настолько счастливыми, что это невозможно описать словами! Каждый присутствующий просто светился. Я вас очень сильно люблю! Будьте здоровы, счастливы и оставайтесь такими же настоящими всегда-всегда», — написала Александра.

1 из 12

В ее соцсетях можно найти фото, где 53-летний Норкин заботливо обнимает новоиспеченную супругу, где они вместе режут торт и танцуют! Праздник прошел в узком кругу, где все друг друга знали, поэтому, по словам очевидцев, получился очень душевным и милым.

Напомним, супруге Андрея Норкина 60 лет, она окончила престижный университет имени Герцена в Петербурге. Как они познакомились с телеведущим пока неизвестно, зато фанаты отследили, что Андрей Владимирович начал публиковать ее фото уже весной.

Эффектная блондинка помогла ему пережить трагическую смерть жены Юлии, которая ушла из жизни летом прошлого года. Норкины прожили в браке почти 30 лет и воспитывали не только общую дочь, но и приемных детей. Ходили слухи, что супруга узнала о неверности мужа и не смогла вынести этого, но ведущий опроверг это и попросил доказать факт измены.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения