Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Арсения Яценюка не прошла отбор в детском «Голосе»

К 10-летней девочке не повернулся никто из наставников. Когда Потап, Тина Кароль и Наталья Могилевская узнали, с кем имеют дело - они были крайне удивлены.

9 февраля 2015 13:0007 443
София Яценюк
София Яценюк
Источник:
Архивы пресс-служб

Украинская пресса смакует спорную ситуацию, в которой оказалась дочь премьера страны Арсения Яценюка. Девочка решила принять участие в проекте «Голос», однако не прошла даже прослушивания. Звездные наставники, среди которых были Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап, просто не повернулись к 10-летней Софии Яценюк.

Для первого в жизни кастинга дочь политика выбрала песню «Sunny» группы Boney M, но исполнила ее очень низко – слишком велик был контраст между юной внешностью и тембром. Перед тем, как выйти на сцену, София сказала, что главное для нее участие и опыт. Слепое прослушивание, по мнению девочки, гарантировало ей, что если интерес к ее вокалу возникнет, то родство с Яценюком на него никак не повлияет.

Когда выступление юной певицы закончилось и к ней повернулись судьи, они стали расспрашивать ее, кто она, с кем приехала на проект. «С папой и мамой», - ответила София. Узнав, что отца конкурсантки зовут Арсений Яценюк, Потап поспешил уточнить: «Это ведь не тот, о ком все подумали»? «Тот», - ответила дочь премьера. «Как же мы вляпались», - в ужасе воскликнула Тина Кароль.

В финале, выслушав все рекомендации наставников, София Яценюк все-таки расплакалась от обиды. Родители и ведущая проекта Катя Осадчая утешали ее, как могли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения