Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь блогера Елены Сажиной выписали из больницы после трепанации черепа

Недавно четырехлетняя дочь блогера упала, получив травму челюсти. Елена Сажина тут же обратилась к врачам, которые обнаружили у Миланы более серьезную проблему — кровоизлияние в мозг, ставшее последствием врожденной патологии. Вскоре уже была назначена операция, и малышка успешно ее перенесла.

28 апреля 2021 21:3007 545
Дочь блогера Елены Сажиной выписали из больницы после трепанации черепа
Елена Сажина с дочерью Миланой

Сегодня Сажина сообщила подписчикам, что Милану наконец-то выписали из больницы. Блогер не забыла поблагодарить всех тех, кто переживал за них и желал выздоровления. «Мы дома, принимаем поздравления! Темка (избранник Елены, — прим. «СтарХита») сделал нам сюрприз. Забрал с самого утра, да еще и так красиво. Мне хочется обнять весь мир... До сих пор не верю, что страшное позади...» — поделилась радостью 26-летняя звезда Сети.

Страшно представить, что пришлось пережить Сажиной за последние дни: сама операция, подготовка, томительное ожидание.

«Когда нам сказали, что будет трепанация черепа, то земля ушла из-под ног. Не знаю зачем, но я сразу полезла в Интернет — смотреть статистику подобных операций. Боже, зачем я это сделала?! Интернет — зло. Сколько я всего начиталась! Миланочка же не знала ничего: она думала, что мы снова идем сдавать анализ. Забирали ее голенькую на каталке, она молча ехала, а слезы катились из глаз... Сердце разрывалось на части. Я говорила: «Все будет хорошо! Я рядом!». А она: «Мамочка, мне страшно», — вспомнила тяжелые моменты Елена.

Напомним, сегодня Елена Сажина пользуется большой популярностью в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — на блог блондинки подписано более девяти миллионов человек. В нем Лена делится не только развлекательным контентом, но и рассказывает о проблемах в личной жизни. Так, в прошлом году она сообщила подписчикам, что развелась с мужем Павлом, который и является отцом дочерей-двойняшек Миланы и Алины.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения