Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Брюса Уиллиса устроила голую акцию протеста

29 мая 2014 16:00025
Скаут свободно чувствует себя без одежды
Скаут свободно чувствует себя без одежды
Источник:
"Твиттер"

Пока Брюс Уиллис умиляется малышке Эвелин Пенн, которая родилась в начале мая, его взрослая дочь Скаут Уиллис эпатирует публику. Девушка прошлась по Нью-Йорку с голой грудью.

Прогулку топлес 22-летняя барышня устроила в знак протеста против цензуре в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) Скаут выкладывала фотографии обнаженных девушек, после чего администраторы их заблокировали. Недовольство этим мисс Уиллис решила выразить таким оригинальным способом.

Фотографии с прогулки Скаут опубликовала на своей страничке в «Твиттере». На одной из них она идет по улице, а на второй – выбирает цветы. Снимки она озаглавила, как «Это то, что вам не позволит увидеть «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) и «Можно в Нью-Йорке, но не в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). В ответ на этот смелый шаг девушки, разделяющие взгляды Скаут на проблему, начали постить свои фотографии в полуголом виде.

Стоит отметить, что акция Скаут Уиллис была вполне легальной. В Нью-Йорке официально разрешено появление в общественных местах топлес.

Тяга к оголению прелестей есть не только у Скаут. Ее сестра Румер пришла на одно из музыкальных мероприятий в костюме, который шокировал публику. Дело в том, что при определенном ракурсе публика с легкостью могла разглядеть розовые стринги девицы.

Дочь Брюса Уиллиса устроила голую акцию протеста
Источник:
"Твиттер"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения