Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь-бунтарка Глюк'оZы хочет стать самостоятельной: «Чувствую себя обузой для семьи. Хочу свой угол»

Лидия Чистякова-Ионова отличается бунтарским характером, это проявляется и во внешности, и в поступках. То девочка забросила школу, то перекрасила волосы, а теперь решила жить отдельно от родителей.

2 сентября 2023 22:303214 164
Дочь-бунтарка Глюк'оZы хочет стать самостоятельной: «Чувствую себя обузой для семьи. Хочу свой угол»
Глюк'оZа и Лидия Чистякова-Ионова

16-летняя Лидия грезит о карьере артистки — ради этой цели забросила школу и перешла на домашнее обучение. Девушка уверяет, что сможет сдать ЕГЭ в любое время, но пока результаты экзаменов ей не нигде не пригодятся. В приоритете — творчество, концерты, записи песен. Теперь же наследница звезды планирует сепарироваться от родителей, чтобы поскорее стать самостоятельной.

«Родители не против, чтобы я съехала от них, но в 17-18 лет. Моя мама всегда говорит, что родители и дети должны жить отдельно. То есть мой переезд поддерживают все — и папа в том числе. Они готовы научить, объяснить, направить.

Я уже тоже хочу в свободное плавание, потому что начинаю чувствовать себя обузой для семьи. Хочу свой угол. Плюс сейчас мы живем за городом и очень много времени уходит на дорогу —- полтора часа туда-обратно до любого места в Москве. Это одна из весомых причин, почему хочу переехать в город», — поделилась Лидия.

Дочь-бунтарка Глюк'оZы хочет стать самостоятельной: «Чувствую себя обузой для семьи. Хочу свой угол»
Девочки хотят пойти по стопам матери

Отметим, исполнительница хита «Танцуй, Россия!» около 17 лет счастлива в браке с предпринимателем Александром Чистяковым. У них есть две дочери: Лидия и Вера, которая мечтает стать актрисой. Старшая сестра ее во всем поддерживает и уверена, что родственницу ждет большое будущее, надо только приложить максимум усилий. «Вера большая молодец, просто ей нужно чуть больше трудолюбия, и тогда она достигнет высот. Она очень талантливая», — комментирует Лидия.

Глядя на детей Глюк'оZа вспоминает, какой была в школе она сама: вздорной оторвой и трудным подростком. Артистка «Я не могу сказать, что мои девчонки такие же: я была более хулиганистой и наглой, во мне было гораздо больше мужского. Я смотрю на Лидочку: она становится такой женственной, нравится себе в зеркале, осознает свою красоту, чувствует уникальность. Из нее уходит протест. Ну а младшая-то у меня вообще принцесса. Они очень уверены в себе, что меня безумно радует», — говорила она.

Как известно, певица с юного возраста снималась в «Ералаше». Как раз в то время, она пристрастилась к запрещенным веществам. Более того, будущая знаменитость числилась на учете в детской комнате милиции.

Дочь-бунтарка Глюк'оZы хочет стать самостоятельной: «Чувствую себя обузой для семьи. Хочу свой угол»
Певица сама сделала предложение Александру
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения