Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Даны Борисовой объяснила, почему наносила себе увечья

Недавно Дана Борисова рассказала, что ее дочь несколько раз порезала себя. Испуганная телеведущая сразу же обратилась за помощью к психологам.

5 мая 2021 03:00032 989
Дочь Даны Борисовой объяснила, почему наносила себе увечья
Дана Борисова с дочерью

То, что у дочери Даны Борисовой очень сложный характер было понятно давно. Девочка часто ссорилась с матерью и иногда вела себя агрессивно. С недавних пор на теле Полины начали появляться странные порезы. Как выяснилось, подросток сама наносила себе увечья.

«Мне и специалистам Полина это объясняла паническими атаками, в ходе которых она просто себя не контролирует. Я схожу с ума от переживаний», — поделилась переживаниями Дана.

В итоге наследница звезды провела в больнице четыре дня. За ее самочувствием следили опытные специалисты. Психологи разговаривали с Полиной и помогли ей взять под контроль свои эмоции. «Хочу поблагодарить учителей, психологов, органы опеки, социального работника и, конечно, медиков. Мы познакомились с другими пациентами и получили консультации высококлассных специалистов», — подчеркнула Борисова.

Муж-наркоман, Тима Брик и аборт от начальника: о чем книга Даны Борисовой

Ранее Дана предполагала, что странное поведение дочери связано с напряженными отношениями с отцом. Бывший возлюбленный телеведущей практически не общается с Полиной и не интересуется ее делами.

Теперь Дана намерена уделять еще больше внимания воспитанию дочери. Телеведущая уверена, что вместе им удастся преодолеть любые преграды.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения