Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Даны Борисовой опросила полиция из-за попытки суицида

В последнее время у скандальной блондинки возникли серьезные проблемы с 13-летней дочерью Полиной . Девочка-подросток вдруг стала наносить себе увечья, из-за чего уже не раз оказывалась в клинике. Вчера Дане снова пришлось обратиться в больницу после того, как дочь... порезала себя в школе.

19 мая 2021 12:30028 363
Дочь Даны Борисовой опросила полиция из-за попытки суицида
Дана Борисова с дочерью Полиной

После инцидента в школе к звездной маме нагрянули сотрудники полиции, которые впоследствии опросили и девочку. При Дане Поля отрицала попытку самоубийства, но наедине с правоохранителями призналась, что в семье царит нездоровая обстановка — якобы в гости к маме часто приходят разные мужчины, посиделки длятся допоздна.

«А ничего, что у меня не было секса с марта 2018-го?!» — так прокомментировала Дана слова дочери.

Напомним, тенденция к нанесения себе увечий появилась у звездной наследницы несколько недель назад. А вчера Борисова вновь встревожила поклонников нерадостной новостью. «Поля в очередной раз порезалась в школьном туалете после первого урока. На этот раз вся одежда была в крови. Мы полтора месяца наблюдались у психолога, психиатра. Мне они всегда говорили, что это не суицид, а самоповреждающее поведение», — делилась 44-летняя Борисова в личном блоге.

Блондинка уверена, что в проблемах Полины виноваты сложные отношения с отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым, а также его родителями.

«Все дело, конечно, в семье. И это не только я. Еще и папа, дедушка с бабушкой, которые с ней не общаются с октября. Я не жалуюсь, но считаю, что в воспитании должны принимать участие оба родителя. А такое дебильное поведение, когда годами не общаются из-за каких-то обид, очень ранит ребенка. Девочке нужно внимание, и она его так привлекает. Ей нужна любовь — и я даю эту любовь по максимуму. Но не все от меня зависит. Хотя именно я нашла квалифицированную помощь, подключила всех... Быстро детского психиатра отыскали — та проконсультировала, сделала назначение», — отмечала Дана.

По материалам Lshot, WomanHit

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения