Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Даны Борисовой порезала себя в школьном туалете

Дана Борисова изрядно напугала фанатов, опубликовав фото окровавленных вещей своей дочери. Оказалось, что Полина снова нанесла себе увечья.

19 мая 2021 09:20184 713
Дочь Даны Борисовой порезала себя в школьном туалете
Дана Борисова с дочерью

Утро для Даны Борисовой начиналось вполне традиционно: телеведущая отправила дочь в школу, после чего сосредоточилась на своих делах. Однако уже после первого урока звезде позвонили преподаватели Поли и сообщили о форс-мажоре. «Полина порезала себя в школьном туалете. Она сегодня очень плохо спала. В итоге ее на скорой доставили в больницу для детей и подростков», — объяснила телеведущая.

Это уже не первый подобный случай. Ранее Полина несколько недель лежала в специализированном учреждении, где с ней работали психологи. Врачи объяснили Дане, что ее наследница не предрасположена к суициду. Просто у Полины обнаружилась склонность к самоповреждению: с помощью нанесения себе увечий девочка пытается справиться с проблемами в жизни.

Муж-наркоман, Тима Брик и аборт от начальника: о чем книга Даны Борисовой

«Я сегодня в первый раз усомнилась в правильности этого диагноза. Самое главное, что сейчас Полина находится в очень хорошей государственной клинике. Мне завтра нужно лететь в Санкт-Петербург, но я буду следить за ситуацией», — подытожила телеведущая.

Дочь Даны Борисовой порезала себя в школьном туалете
Полина всегда была сложным ребенком

Дана уверена, что проблемы дочери возникли из-за равнодушия ее отца, а также в силу внешних факторов. Так, телеведущую возмущает, что современные дети слишком много сидят в Интернете и смотрят аниме, в которых часто пропагандируются не самые лучшие явления.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения