Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Джигана превратилась в Малефисенту

Жена рэпера Оксана Самойлова не стала покупать костюм для малышки, а смастерила его своими руками.

31 октября 2014 13:00070
Оксана Самойлова, Ариела, Джиган
Оксана Самойлова, Ариела, Джиган
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой

Старшая дочь рэпера Джигана Ариела превратилась в сказочную волшебницу Малефисенту для празднования Хеллоуина в детском саду. Роскошный костюм, состоящий из рогов, платья, черного плаща с розовой подкладкой, крыльев и посоха, супруга музыканта Оксана Самойлова сделала своими руками. На его изготовление у нее ушла почти неделя, однако результат превзошел все ожидания. Правда, Оксана, которая сама управляется с двумя детьми и работает, устала от такой нагрузки.

«Хорошо, что этот день настал уже. Еще пары ночей подготовки костюма я бы не вынесла», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Все старания Оксаны окупились на празднике, когда Ариела победила в номинации Best Costume и ей вручили диплом! «Наша первая маленькая награда. Тут такие танцы были, то рога уже отлетели и валяются не известно где. Пойду искать», - рассказала Оксана.

Другая звездная мама Анфиса Чехова слишком поздно начала поиски костюма для своего сына Соломона, а на самостоятельное изготовление у нее не осталось времени. Так что мальчик пришел в сад в черных джинсах и футболке и ведьминской шляпе, а уже на празднике примерил несколько масок.

Дочь Джигана превратилась в Малефисенту
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения