Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Джигана заняла второе место на соревнованиях по гимнастике

Старшая дочь 33-летнего рэп-исполнителя увлекается художественной гимнастикой. Жена Джигана Оксана Самойлова часто делится успехами Ариелы, которая уже успела завоевать призовое место на первых серьезных соревнованиях.

23 октября 2018 02:3006 622
Джиган и Оксана Самойлова считаются образцовой парой
Джиган и Оксана Самойлова считаются образцовой парой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что по поводу прошлого и настоящего рэпера Джигана ходят разные слухи, многие из которых не очень приятные, он все равно остается для поклонников примерным семьянином. У музыканта прекрасная жена, три дочери, самая младшая из них появилась на свет весной прошлого года. И Джиган, и его жена Оксана Самойлова стараются многое дать наследницам.

Несмотря на большую занятость, Оксана лично посещает тренировки старшей дочери Ариелы, которая занимается художественной гимнастикой. Самойлова часто делится в своем микроблоге успехами наследницы. Самойлова-младшая уже показывает неплохие спортивные результаты. Семилетняя Ариела приняла участие в IV открытом турнире городов России по художественной гимнастике «Осенняя сказка», где выиграла серебряную медаль.

«Мы заняли второе место. У Ариелы нет особенных данных к гимнастике,но у нее есть терпение,труд и выносливость. Я не знаю, как возможно выдерживать такие тренировки и как можно справляться с сумасшедшим волнением на соревнованиях. Я бы сбежала и с того, и с другого, но она лучше,чем я. Горжусь тобой, доченька», — написала Оксана в Инстаграме.
Ариела
Ариела
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Средняя дочь Самойловых, четырехлетняя Лея, тоже захотела идти по стопам старшей сестры и пока только делает первые шаги в этом виде спорта. Что касается младшей дочери Джигана Майи, то о ее интересах говорить пока рано.

Напомним, Джиган и Оксана узаконили отношения шесть лет назад, с тех пор эта пара для многих считается образцовой, несмотря на то, что их отношения то и дело обрастают негативными слухами, которые впоследствии не получают подтверждения. Недавно рэперу приписали отношения с некой моделью Ниной Липкиной, которая, по мнению многих, уж очень напоминает Самойлову. В сообщении говорилось, что рэп-исполнитель встречается с ней на протяжении двух лет, якобы пару не раз видели вместе в одном автомобиле.

Узнав об этом, Липкина лишь рассмеялась. Она уверила своих подписчиков в том, что даже не знает Джигана лично. «Мой день начался просто прекрасно. О себе я узнала много нового. Надеюсь, эта информация будет для многих очень полезной», — рассказывала модель в сторис.

Подобная информация возникла не на пустом месте. Оксана Самойлова как-то признавалась, что супруг запрещает ей встречаться с подругами, а уж тем более отправляться без него в путешествия. Нашлась девушка, которая заявила, что, будучи в отношениях с рэпером, он предъявлял ей подобные условия, а сам без зазрения совести строил отношения на стороне.

Оксана Самойлова с дочерьми
Оксана Самойлова с дочерьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения