Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь экс-президента США намерена усыновить ребенка из Африки

28 марта 2013 10:000
Челси Клинтон с мужем Марком Мезвински
Челси Клинтон с мужем Марком Мезвински
Источник:
Alloverpress

Дочь 42-го президента США Билла Клинтона 33-летняя Челси намерена усыновить ребенка из Африки. Она боится, что из-за проблем со здоровьем ее родители могут не дождаться внуков. Тем более, что и сама Челси, которая вышла замуж в 2010 году, несколько лет безуспешно пытается забеременеть.

Утверждается, что усыновление африканского ребенка отвечает гуманитарным ценностям семьи: «Что может быть лучше, чем дать дом нуждающемуся ребенку», - пояснил анонимный источник.

Вполне возможно, что процесс усыновления станет для Челси не таким уж сложным и длительным, ведь она дочь бывшего президента и госсекретаря. Поэтому сейчас женщина занята подготовкой необходимых документов.

Отметим, что если Челси Клинтон усыновит ребенка из Африки, то она составит компанию таким голливудским актрисам, как Шарлиз Терон и Сандра Баллок. Они, кстати, дружат и устраивают вечеринки для сыновей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения