Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Евгения Осина выписалась из роддома

23 июня Агния Осина впервые стала мамой: супругу Владиславу она родила дочь, которую назвали Ксенией. Малышка и ее мама чувствуют себя хорошо и сегодня выписались из роддома.

27 июня 2021 13:30015 138
Дочь Евгения Осина выписалась из роддома
Евгений Осин

«Семья», — подписала Агния снимок, на котором нежно целует муж, держащего на руках новорожденную. У Осиной в руках букет цветов, а вокруг — воздушные шарики. 19-летняя наследница российского музыканта счастлива и говорит, что испытывала незабываемые эмоции от рождения дочери.

На протяжении всей беременности ей помогал супруг, который делал все для комфортного состояния жены. «Спасибо тебе, любимый, за весь путь, что мы прошли и продолжаем проходить вместе. Спасибо, что был рядом, когда было невыносимо тяжело, за твое терпение и поддержку. Без нее я бы вряд ли справилась. Я люблю тебя», — эти слова Агния посвятила мужу.

Дочь Евгения Осина выписалась из роддома
Агния выписалась из роддома вместе с дочерью Ксенией
Дочь Евгения Осина выписалась из роддома
Агния и ее супруг Владислав счастливы быть родителями

Увы, исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» Евгения Осин не дожил до этого момента. Он умер 17 ноября 2018 год от остановки сердца. Много лет певец и композитор злоупотреблял спиртными напитками: несколько раз музыкант лечился от зависимости в разных российских и зарубежных клиниках, но неизменно срывался и начинал прикладываться к бутылке вновь. Знаменитость похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Агния — дочь Осина, которая появилась на свет 31 января 2002 года. Через несколько лет после ее рождения Евгений расстался с ее матерью, но не забывал заботиться о малышке. В 2010-м году он специально начал работать преподавателем в школе музыки, где солисткой была Агния.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения