Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Геннадия Хазанова Алиса вышла замуж

Торжество состоялось накануне на Сейшелах. Избранником актрисы стал Дмитрий Шохин, сын бывшего первого Зампреда Госдумы Александра Шохина.

9 мая 2015 14:00027 307
Алиса Хазанова и ее избранник Дмитрий Шохин
Алиса Хазанова и ее избранник Дмитрий Шохин
Источник:
Starface

Накануне дочь известного актера эстрады Геннадия Хазанова Алиса и ее избранник, успешный юрист Дмитрий Шохин стали мужем и женой. Бракосочетание состоялось на Сейшельских островах, где пара отдыхает в эти дни.

О счастливом событии в своей жизни Алиса Хазанова в микроблоге, опубликовав картинку с надписью «Новобрачные» и хештегами, которые не оставляют сомнений - # ШохиниХазанова#поехали#счастливы вместе. Узнав об этой новости, подписчики Алисы забросали ее поздравлениями. «Ура! Поздравляю! Счастья вашей семье, Алиса!», «Совет да любовь», «Примите поздравления, вы очень гармоничная, прекрасная пара!», - не скупятся поклонники на добрые слова и пожелания.

Напомним, актриса Алиса Хазанова получила предложение руки и сердца в декабре прошлого года. Произошло это прямо на сцене театра «Практика», где она исполняла главную роль в спектакле «Агата возвращается домой». Возлюбленный дочки знаменитого мэтра, как и положено в таких случаях, встал перед любимой на одно колено, протянул кольцо и задал главный вопрос. Сама Алиса Хазанова без колебания ответила утвердительно и, по признанию очевидцев, едва не расплакалась.

Это фото не оставило поклонникам пары сомнений: Алиса и Дмитрий поженились!
Это фото не оставило поклонникам пары сомнений: Алиса и Дмитрий поженились!
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения