Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Гогунского о роли отца в карьере: «Папа был продюсером колбасы. Он нес только бутерброды»

Виталий Гогунский расстался с матерью Миланы в 2019 году. Развод прошел со скандалом, у бывших супругов до сих пор остались претензии друг к другу. В частности, актер претендовал на гонорары дочери, чтобы в счет них оплачивать алименты.

31 марта 2023 22:303441 504
Дочь Гогунского о роли отца в карьере: «Папа был продюсером колбасы. Он нес только бутерброды»
Витали Гогунский

Милана Маирко дала откровенное интервью, в котором рассказала о роли отца в ее певческой карьере. Девочка призналась, что благодарит Гогунского за приглашение в шоу «Один в один», где она покорила публику выступлением в образе Мэрилин Монро. Однако отмечает: больше никакой помощи от звездного родителя не было.  

«Сейчас мы с ним не общаемся. Он не мой продюсер. Всем занимается мама. Он не принимает никакого участия, и иногда обидно, что он присваивает наши старания себе. Говорит, то что меня спродюсировал. Такого не было. Это все мама, команда», — делилась Маирко.  

Дочь Гогунского о роли отца в карьере: «Папа был продюсером колбасы. Он нес только бутерброды»
В последний раз Милана видела отца пять лет назад

Гогунский в свою очередь утверждал, что лишь благодаря его YouTube-каналу девочка смогла обрести популярность. А ведь клип Миланы «Малявка» собрал сотни миллионов просмотров, принеся большой доход.

«Клипы, съемки, песни — все мама. Она всегда была на съемочной площадке, общалась с режиссерами, папа был продюсером колбасы. Он всегда нес только бутерброды. Еще меня очень задело, когда папа сказал в интервью, мол, мама украла все деньги с YouTube-канала. Он не умеет договаривать. Мама потратила их на нашу поездку в Диснейленд! Мы поехали в Париж все втроем. Папа сам говорил: «Как-то неловко, что едем за счет денег с клипа», — негодовала девочка.

Устав от обвинений Гогунского, 13-летняя Милана перестала выходить с ним на связь. Девочка уверяет, что лично приняла такое решение.

«Меня бомбит. Он говорит, что мама запрещает мне с ним общаться! Что за прикол?! Я сама его заблокировала, мама просила меня этого не делать. Заблокировала всего несколько месяцев назад, а так он мог в любой момент написать. <…> Если мы и переписывались, то это были не слова поддержки, а упреки: „Вот у тебя маникюр, ботинки не те…“ Последней каплей стало сообщение: „Милана, у тебя так все плохо без меня, возвращайся ко мне“. У меня все хорошо! Заблокировала, потому что не могла терпеть. То, что он маме писал, вообще без комментариев…» — заявила она в YouTube-шоу «Пушка».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения