Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь и внучка звезды фильма «Трактористы» Николая Крючкова заявили друг на друга в полицию

Родственницы известного актера уже долгое время не могут решить вопрос с имуществом. Каждая из них претендует на долю в квартире Крючкова. В связи с этим они обратились в правоохранительные органы.

19 декабря 2020 18:30014 134
Дочь и внучка звезды фильма «Трактористы» Николая Крючкова заявили друг на друга в полицию
Николай Крючков

Спор между дочерью и внучкой Николая Крючкова разгорелся из-за квартиры в центре Москвы. Сейчас жилплощадь занимают 89-летняя вдова артиста Лидия Николаевна Крючкова и ее дочь Эльвира. Однако внучка звезды советского кино Екатерина уже не один раз пыталась заселиться к родным, в надежде получить долю в унаследованной ими недвижимости.

Такое поведение девушки стало причиной для разногласий между родственницами, которые решили обратиться в полицию. Причем, мать и дочь составили заявления против друг друга. Эльвира не скрывает, она давно ссорится с наследницей. А в последнее время их отношения стали еще более напряженными. Теперь конфликт между близкими будут решать вышестоящие органы.

Дочь и внучка звезды фильма «Трактористы» Николая Крючкова заявили друг на друга в полицию
Эльвира давно ссорится с дочерью

Напомним, что Эльвира родилась в четвертом браке актера. С Лидией Николаевной Крючков познакомился на съемках — она была помощницей режиссера. Пара прожила вместе до самой смерти Крючкова.

Актер умер в столице 13 апреля 1994 года. За свою жизнь исполнил более 120 ролей в кинофильмах. Зрители до сих пор помнят его ярких персонажей в картинах «Трактористы», «Баллада о солдате», «Когда наступает сентябрь…» и других.

По материалам «Рен-ТВ»

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Далекие близкие» на канале Россия-1

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения