Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь и внуки не пришли на прощание с Игорем Кирилловым

Сегодня в Москве простились с мэтром советского телевидения Игорем Кирилловым. На траурной церемонии можно было увидеть множество известных коллег Игоря Леонидовича, вот только дочь диктора от первого брака не пришла проводить папу в последний путь.

4 ноября 2021 12:400634 046
Дочь и внуки не пришли на прощание с Игорем Кирилловым
Игорь Кириллов

Среди присутствующих можно было увидеть Константина Эрнста, Дмитрия Борисова, Ангелину Вовк. Ангелина Михайловна едва не расплакалась, узнав о том, что дочь Игоря Леонидовича и ее наследники не пришли на похороны.

«Жаль, что сегодня нет с нами его любимой дочери, но она далеко (Анна проживает в Германии, — прим. ред.), нет внуков. Я по этому поводу очень грущу. Мне бы хотелось, чтобы за этим человеком шли близкие люди. Но вот так жизнь складывается. Игорь Леонидович, спасибо вам за все! Думаю, что Господь простит нам все грехи», — поделилась 79-летняя Вовк, стоя у гроба диктора.

Игорь Кириллов был женат дважды. Первой супругой диктора стала женщина по имени Ирина. Она родила ему дочь Анну и сына Всеволода. Наследник Игоря Леонидовича трагически ушел из жизни в 2011 году в возрасте 40 лет — погиб от приступа панкреатита во время путешествия в Африку.

Девять лет назад Кириллов женился на Татьяне Александровне, которая моложе его более, чем на 30 лет. Ангелина Вовк искренне благодарит вдову диктора за то, что она заботилась о нем все эти годы и продлевала его жизнь.

Напомним, Игорь Кириллов умер 30 октября. Мало кто знал, что мэтр советского телевидения тяжело болел — ему ампутировали ногу из-за тромбоза.

Дочь и внуки не пришли на прощание с Игорем Кирилловым
Последней избранницей диктора стала Татьяна Александровна (на фото она с телеведущим Дмитрием Борисовым)

Фото: Legion-Media, Маргарита Новак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения