Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь и воспитанник Уитни Хьюстон всерьез намерены жениться

11 июля 2013 20:00046
Бобби Кристина Браун
Бобби Кристина Браун
Источник:
Allover

Имя дочери легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон опять мелькает во всех СМИ. Бобби Кристина Браун на своей странице в социальной сети объявила о помолвке с Ником Гордоном, который приходится 20-летней девушке сводным братом.

«Да, я и Ник помолвлены. Мы вовсе не брат и сестра, моя мама никогда не усыновляла Ника, и она знала, что мы встречаемся», - написала Бобби Кристина в микроблоге.

Кроме того, дочь звезды подчеркнула, что устала от домыслов и пересудов окружения на тему ее личных отношений с Гордоном. Она напомнила, что Ник не является ни ее биологическим, ни сводным братом. Хьюстон взяла мальчика на воспитание, когда ему было 12 лет. Его отец угодил в тюрьму, а мать была не в состоянии заботиться о мальчике.

В прошлом году молодые люди уже разыграли общественность, когда сообщили, что помолвлены. Однако позже им пришлось признаться, что вся эта романтика и фотографии обручального кольца, которые появились тогда в «Твиттере», оказались не более чем пиаром.

Чего ждать в этот раз никто не знает. Дата предстоящей свадьбы пары пока не обнародована.

Бобби с бойфрендом Ником Гордоном
Бобби с бойфрендом Ником Гордоном
Источник:
"Твиттер"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения