Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Иосифа Пригожина крестила сына

16 августа Даная Пригожина впервые стала мамой — у нее родился сын, которому дали редкое имя Даниэль. Сегодня, 24 ноября, звездная семья крестила малыша.

24 ноября 2022 19:30415 911
Дочь Иосифа Пригожина крестила сына
Иосиф Пригожин с дочерью Данаей

25-летняя Даная поделилась первыми кадрами с таинства. Дочь продюсера представила крестных родителей малыша, а также показала, каких аниматоров пригласила на важное мероприятие. Маленького Даниэля развлекали Микки-Маусы и танцующие ангелы.

Лицо наследника Пригожина скрыла под смайликом — молодая мама еще не готова знакомить Даниэля с публикой.

«Вот такая красота у нас. Крещение сына», — скромно написала Даная в личном блоге.

Дочь Иосифа Пригожина крестила сына
На фото крестные родители маленького Даниэля
Дочь Иосифа Пригожина крестила сына
Даная показала малыша публике

К слову, крестным папой Даниэля стал политик и активист Виталий Бородин.

«Сегодня для меня и моей семьи произошло очень важное событие. Даная, спасибо тебе за такое предложение — стать крестным, для меня это очень ответственно и серьезно. Теперь я полностью ответственный за него не только перед ним, но и перед Богом. Уверен, что оправдаю надежды, так как я очень люблю детей. Считаю, на все воля Божья. Если он посчитал, что я должен стать крестным отцом, значит, так и должно было случиться», — поделился эмоциями госдеятель.

Этой весной Даная вышла замуж за мужчину по имени Евгений. Пара скромно расписалась, решив, что пока не время играть пышную свадьбу.

Дочь Иосифа Пригожина крестила сына
Дочь продюсера устроила для сына настоящий праздник
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения