Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Иосифа Пригожина работает таксистом: «Муж упал, получил ушибы. А меня никто не обязан содержать»

Даная Пригожина временно устроилась работать в такси. Дочь продюсера помогает мужу, который неудачно упал и получил серьезную травму. Звездная наследница подробно рассказала о переменах в жизни.

24 марта 2023 22:002011 393
Дочь Иосифа Пригожина работает таксистом: «Муж упал, получил ушибы. А меня никто не обязан содержать»
Иосиф Пригожин с дочерью Данаей

26-летняя Даная Пригожина рассказала о доходах. Молодая мама призналась, что зарабатывает не только на рекламе в соцсетях и участии в ток-шоу.

«Сейчас я активно работаю в такси. Это временная мера, пока муж реабилитируется. На самом деле не было и дня, чтобы я не работала. Тем более сейчас впереди куча целей, которые надо срочно реализовать», — написала звездная наследница в личном блоге.

Не так давно супруг брюнетки перенес операцию, после которой пришлось сесть на больничный. «Муж упал, получил ушибы, ему зашивали подбородок. Также получил небольшое сотрясение. Сейчас идет на поправку. Он собирался на работу, но я настояла, чтобы остался дома. Здоровье важнее всего! Я решила выйти сама, мне так спокойнее, да и пустых карманов не будет», — поделилась подробностями Даная.

Дочь Иосифа Пригожина работает таксистом: «Муж упал, получил ушибы. А меня никто не обязан содержать»
Даная вышла замуж прошлой весной. Спустя полгода она родила сына

Не успела молодая мама сообщить о ситуации в семье, как ее атаковали злопыхатели. Некоторые стали говорить, мол, супруг Данаи сел на чужую шею, а сам отказывается работать.

«Не хочу оправдываться, я все нормально написала! В подработке нет ничего страшного! Я взрослый человек, а меня никто не обязан содержать. Но повторюсь, некоторые делают все так, чтобы у меня наотрез не было желания, что-либо публиковать. А то и вовсе удалить соцсеть. Ибо раздувать свои какие-то выводы — тупо. А тем более кого-то в чем-то пытаться уличить», — разозлилась дочь Иосифа Пригожина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения