Дочь Ирины Хакамады устроила романтические каникулы с бойфрендом / Новости / Главная страница

Дочь Ирины Хакамады устроила романтические каникулы с бойфрендом

Мария Сиротинская и ее избранник, атлет Влад Ситдиков отдыхают на берегу моря. Ирина Хакамада поделилась трогательным снимком наследницы на странице в социальной сети. Подписчики общественного деятеля отметили, что девушка превосходно выглядит.

Влад и Мария наслаждаются закатом
Влад и Мария наслаждаются закатом // Фото: Соцети

Ирина Хакамада показала в микроблоге новый снимок с дочерью Марией Сиротинской. Наследница политика и ее избранник, чемпион мира по жиму штанги Влад Ситдиков отдыхают на берегу моря. Молодой человек нежно обнимает возлюбленную за талию. Пара выглядит очень счастливой. Мария встречается с бойфрендом уже почти год. Они не раз появлялись вместе на светских мероприятиях, а также принимали участие в благотворительном проекте фонда «Синдром любви».

Дочь Ирины Хакамады блеснула на премьере с возлюбленным

Молодые люди с синдромом Дауна ведут активный образ жизни и считают, что никогда не надо отчаиваться и сидеть сложа руки. Подписчики Ирины Хакамады восхищаются ее наследницей и хвалят женщину, так как ей удалось правильно воспитать дочь, чтобы та адаптировалась в обществе. 

«Солнышки», «У вас талантливая девочка с большим и добрым сердцем!», «Замечательные ребята», «Как выросла твоя принцесса», «Прикольные! Парень прям очень по-мужски Марию держит», «Любовь не имеет границ», «Самое крутое, что они выглядят счастливее многих других людей», «Как хорошо, что они нашли друг друга! Жизнь будет полной», - писали фолловеры политика. 

Дочь Ирины Хакамады Мария с бойфрендом
Дочь Ирины Хакамады Мария с бойфрендом // Фото: Соцети

Некоторые пользователи социальных сетей призывают влюбленных поскорее узаконить отношения и сыграть свадьбу. Влад активно делится снимками из путешествия с друзьями и знакомыми. На одном из кадров молодой человек учит избранницу играть в гигантские шахматы. Во время отдыха Ситдиков и Сиротинская посещают вечеринки и зажигательно танцуют под современные хиты.

В начале месяца Мария отпраздновала двадцатилетие. Молодой человек трогательно поздравил девушку в социальной сети. «Она самая милая, веселая, позитивная, мне никогда не бывает с ней скучно», - так отзывается Влад о своей избраннице.

Судя по всему, молодой человек отлично ладит с мамой Марии. Женщина счастлива за ребенка, так как рядом с Владом девушка буквально расцвела. Напомним, что дочь Ирины Хакамады Мария родилась в 1997 году. Несколько лет политик скрывала ребенка от посторонних глаз, однако со временем дочь стала появляться вместе с матерью на публике. Мария занимается танцами, спортом, много рисует и изучает английский язык. У Ирины также есть сын от первого брака Даниил.

Влад учит Машу играть в шахматы
Влад учит Машу играть в шахматы // Фото: Соцети
На эту тему
Из нового

Дочь Ирины Хакамады блеснула на премьере с возлюбленным

Ирина Хакамада пришла на мюзикл «Бал вампиров» вместе со своей наследницей и ее избранником. Молодые люди выглядели счастливыми и не скрывали своих чувств. Судя по всему, мать 19-летней девушки одобряет выбор Марии.
Дочь Ирины Хакамады блеснула на премьере с возлюбленным
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 04.07.2017 / 14:45
    они еще и поженятся, и детей родят!
  • 04.07.2017 / 17:32
    Такие люди бесплодны
  • 04.07.2017 / 17:51
    Нет, ошиблась, могут. И это их право
  • 04.07.2017 / 19:52
    У Вас дети есть,Тамара?
  • 05.07.2017 / 00:09
    О,ужас . Это зачем показывать всем-то ?Хакамада вообще уже спятила.
  • 05.07.2017 / 08:44
    как надоели эти недочеловеки, и хакамада и блёданс со своими "детишечками" их стерилизовать надо , чтоб не размножались!!!!!
  • 05.07.2017 / 10:19
    Господи люди что вы такие злые зачем так на детей!
  • 05.07.2017 / 11:20
    Размножаться дауны и не могут-славаБогу,но фотки отвратные до блевоты...хамакаде бумеранг по полной прилетел за её,типа,политику...
    кто визжит-дети все хороши,ага,счас...
  • 05.07.2017 / 13:16
    Все, кто пишет, что это такие же люди - лицемерные мрази вы, хотите себе таких детей, мм?
  • 05.07.2017 / 13:44
    Ирина, у Вас замечательная девочка, и спасибо Вам за Ваше терпение и терпимость к комментариям не вполне находящимся в поле добродетели.
  • 05.07.2017 / 14:49
    Мария Базаренко,зачем показывать и еще называть умными.Это беда всех родителей,у которых есть дети с отклонениями.Жуйте молча и не нужно про достижения говорить.Хорошо,что на горшок ходят сами.Не нужно лицемерить
  • 05.07.2017 / 14:49
    Мария Базаренко,зачем показывать и еще называть умными.Это беда всех родителей,у которых есть дети с отклонениями.Жуйте молча и не нужно про достижения говорить.Хорошо,что на горшок ходят сами.Не нужно лицемерить
  • 05.07.2017 / 14:49
    Мария Базаренко,зачем показывать и еще называть умными.Это беда всех родителей,у которых есть дети с отклонениями.Жуйте молча и не нужно про достижения говорить.Хорошо,что на горшок ходят сами.Не нужно лицемерить
  • 05.07.2017 / 14:49
    Мария Базаренко,зачем показывать и еще называть умными.Это беда всех родителей,у которых есть дети с отклонениями.Жуйте молча и не нужно про достижения говорить.Хорошо,что на горшок ходят сами.Не нужно лицемерить
  • 05.07.2017 / 14:49
    Мария Базаренко,зачем показывать и еще называть умными.Это беда всех родителей,у которых есть дети с отклонениями.Жуйте молча и не нужно про достижения говорить.Хорошо,что на горшок ходят сами.Не нужно лицемерить
  • 05.07.2017 / 14:49
    Мария Базаренко,зачем показывать и еще называть умными.Это беда всех родителей,у которых есть дети с отклонениями.Жуйте молча и не нужно про достижения говорить.Хорошо,что на горшок ходят сами.Не нужно лицемерить
  • 05.07.2017 / 15:20
    Какие же мерзкие комментаторы сверху.
    Желаю Вам или Вашим детям рождение таких больных детей. Может только тогда вы поймете, что каждый человек имеет право на нормальную жизнь и на счастье. Лицемеры чертовы.
  • 07.07.2017 / 09:36
    Да чтоб всем кто оскорбил этих детей, перенести такую же участь на своей шкуре. Вы не люди, вы звери. А такие дети, может и отличаются от нас чем-то, но ничем не хуже нас, а порой и лучше. Здоровые дети порой дурней больных.
  • 07.07.2017 / 09:52
    А я тоже немного рада за них. у людей с этой болезнью остаются искренние чувства. а что касается будущих детей - они вполне могут родиться здоровыми!! только, скорее всего, им просто не дадут этого сделать. Синдром передается по наследству, но такой ребенок может родиться в любой семье!! у нас соседи с отклонениями, но малыши у них, особенно младшая, развита лучше, чем многие дети "здоровых " родителей
  • 07.07.2017 / 11:15
    тамара иванова, вы сама уродина, без души, без мозгов ,без сердца! вы- несчастная, убогая и злая
  • 07.07.2017 / 22:56
    ПРАВИЛЬНА ТАКИХ ДЕТЕЙ ПАКЗЫВАТЬ НАДА У НАС АЗИ ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ НА ЭТУ ТЕМУ ТАМАРА ВЫ ЗЛАЯ ЖЕНЩИНА УВАС НЕ СЧАСТЛИВАЯ ЖЫЗНЬ Я ПЛОХА ПИШУ ПОРУСКИ ИЗВИНИТЕ ТАМАРА ТАК НЕЛЬЗЯ ТЫ САМА БОЛЕЕШ ЕЩЕ КАВОТА ОБСУЖДАЕШ ТАМАРА МАЛАДЕЦ ХАКАМАДА ЗАЛАТАЯ МАЯ ХОТ ДЕТИ РАДАВАТЬЦА БУДУТ
  • 07.07.2017 / 23:11
    КТО ПИШЫТ ДЕТЕЙ ПЛОХА И ОБЗЫВАЮТ ИХ ЯЗЫК ЗАСОХНЕТ БЛЕНДС ХАКАМАДА МАЛАДЦЫ ПАКАЗЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ЧТОБ ОТ ЗАВИСТИ ЛОПНУЛИ С УВАЖЕНИЕМ ГАДАЛЬКА ЗИНА
  • 08.07.2017 / 08:46
    Эти детки достойны больше уважения в обществе, чем те людишки которые так оскорбляют,от такого диагноза никто не застрахован.А И.Хакамаде и Бледанс терпения и счастья. ,
  • 08.07.2017 / 19:06
    Бастет Богиня Египта Стерилизовать надо было в свое время твоего папку (или хотя бы на живот), чтоб такое недо-нечто писало подобные комменты, от этого никто не застрахован, даже у такого животного как ты можеть быть такой ребенок!
  • 09.07.2017 / 09:19
    Уважаемые соотечественники и соотечественницы, призываю вас всех быть добрее и терпимее к детям Ирины Хакамады и друг к другу. Никто не застрахован от того, чтобы стать родителями "особенных" детей.
    Даже если есть какая-то неприязнь к Хакамаде, зачем и на детей ее изливать?
    Все мы живем или в раю или в аду, в том, что сами создаем вокруг себя.
  • 10.07.2017 / 14:14
    Ирина Лебедева и Тамара Ивановна сколько у вас злобы и желчи чтобы писать такую гадость про детей ! Люди- дауны самые добродушные и открытые и тоже имеют право на свою жизнь и свое личное счастье ! Уроды как раз вы злые и черствые ! Ирина ЛЕБЕДЕВА КАК РАЗ ВАША ЖИЗНЬ И НЕ УДАЛАСЬ ТАК КАК ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТЕ ГАДКИЕ КОММЕНТЫ ! а ЭТИМ ДЕТЯМ СЧАСТЬЯ И ПУСТЬ БОГ ОГРАЖДАЕТ ИХ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ !
  • 10.07.2017 / 14:14
    Ирина Лебедева и Тамара Ивановна сколько у вас злобы и желчи чтобы писать такую гадость про детей ! Люди- дауны самые добродушные и открытые и тоже имеют право на свою жизнь и свое личное счастье ! Уроды как раз вы злые и черствые ! Ирина ЛЕБЕДЕВА КАК РАЗ ВАША ЖИЗНЬ И НЕ УДАЛАСЬ ТАК КАК ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТЕ ГАДКИЕ КОММЕНТЫ ! а ЭТИМ ДЕТЯМ СЧАСТЬЯ И ПУСТЬ БОГ ОГРАЖДАЕТ ИХ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ !
  • 10.07.2017 / 19:32
    люди!!!!!!!!! опомнитесь что за жестокие сердца оставляющие здесь коментарии о том что это недочеловеки?.люди всякие живут и все жить хотят. каждый может оказаться на месте недочеловека.... дай Бог им выжить в этом жестоком мире и неочерстветь