Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ирины Слуцкой сдала первый зачет по фигурному катанию

Ирина Слуцкая поделилась первыми успехами Варвары, выложив в сеть трогательное видео, как девочка катается на коньках.

24 апреля 2015 12:0005 913
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Слуцкой

В прошлом году «СтарХит» писал о том, что Ирина Слуцкая отдаст дочь Варвару в фигурное катание. Тогда Ирина утверждала, что желание пройти по ее стопам четырехлетняя девочка выразила сама. Она вообще во многом подражает звездной маме: пользуется ее косметикой, примеряет модные туфельки.

Варвара приступила к занятиям осенью, а сегодня Ирина Слуцкая уже может поделиться достижениями своей младшенькой. «Первые успехи! Зачет сдан!!!», – написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и выложила трогательное видео, на котором ее малышка пробудет силы на льду: без падений не обошлось, но Ирина все равно гордится Варварой.

Впрочем, жизнь обоих детей Ирины Слуцкой тесно связана со льдом. Так, недавно на фоне катка телеведущая сделала селфи с семилетним сыном Артемом – оба побывали на хоккее в Питере, болели за СКА.

Все в жизни Артема и Варвары так или иначе связано с холодными температурами. Сама привыкшая все время стоять на коньках, Ирина Слуцкая с удовольствие прививает любовь к зиме и обоим своим малышам. Например, возит их в Великий Устюг на встречи с Дедом Морозом, так как считает, что детям непременно надо дарить сказку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения